Ольга Шелест разоблачила мошенников, наживающихся на ее имени

Телеведущая узнала о «своем» салоне красоты.
24 Мая 2018
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Нередко владельцы малого бизнеса в регионах незаконно используют для своей рекламы имена или изображения звезд, думая, что никто и никогда об этом не узнает. Однако они ошибаются. На днях приятельницы Ольги Шелест по работе оказалась по Владивостоке и в центре города увидела вывеску: «Студия красоты Ольги Шелест». 

Телеведущая неприятно удивилась, что на ее имени пытаются нажиться в столице Приморского края. Как стало известно, раньше этот салон красоты назывался просто «Ольга». Судя по всему, в какой-то момент с целью привлечения клиентов владельцами было решено воспользоваться медийной фамилией.

Сама телезвезда пока не решила, будет ли разбираться с мошенниками. Возможно (и это может оказаться правдой), что владелица студии действительно является полной тезкой ведущей — и тогда ни о каком нарушении закона речи идти не может.

А вот воспользоваться услугами данной парикмахерской Ольге Шелест вряд ли когда-нибудь придется. Уже много лет она доверяет свою голову только одному мастеру в одном из лучших салонов Москвы. На днях телеведущая решилась на экстремальную стрижкуЕе любимый стилист по волосам сбрил машинкой практически половину растительности на голове Ольги, оставив лишь внушительный «чуб» на макушке, который можно укладывать на разные стороны.

«Волосы — не зубы, отрастут! Надеюсь...» — в своем обычном ироничном стиле прокомментировала телеведущая свою новую прическу. 

Фанаты оценили превращение Шелест. Все согласились, что ей очень идет и, главное, это очень удобно летом. И не жарко!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог