Ольга Шелест не будет крестить своего ребенка

Пока телеведущая Оксана Федорова размышляет над тем, кто же станет крестными родителями ее дочери Елизаветы, ведущая Ольга Шелест совсем не думает о крестинах.
07 Апреля 2014
Ольга Шелест
Ольга Шелест не будет крестить своего ребенка
Фото: ИТАР-ТАСС

Пока телеведущая Оксана Федорова размышляет над тем, кто же станет крестными родителями ее дочери Елизаветы, ведущая Ольга Шелест совсем не думает о крестинах. В эксклюзивном интервью порталу «7Дней.ru» Ольга призналась, что не хочет крестить пятимесячную дочь Музу. 

«Мы решили, что не будем крестить нашего ребенка!» - заявила Шелест. Стоит отметить, что ведущая не объяснила, почему она и ее супруг, клипмейкер Алексей Тишкин, приняли такое решение. 

Напомним, Ольга Шелест родила дочь в ноябре прошлого года в США. Спустя три месяца после рождения Музы Ольга решила показать ее снимок в эфире программы «Девчата» на телеканале «Россия 1». 

К слову, это было не первое фото дочери Ольги, который увидела общественность: спустя несколько дней после родов Ольга Шелест сфотографировалась вместе с дочерью, однако лица малышки не показала. Этот кадр она опубликовала в своем микроблоге в Instagram*.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог