Ольга Орлова празднует юбилей

Певица рассказала о том, почему благодарна своим учителям.
18 Июля 2017
Ольга Орлова
Ольга Орлова
Фото: Инстаграм*

Ольга Орлова отмечает важную дату. Певица поняла, что в этом году празднует своеобразный юбилей — двадцать лет водительского стажа. По этому поводу звезда решила вспомнить, с какими трудностями столкнулась, начав водить автомобиль.

«Вспомнила инструктора, который раздражался и кричал, что я никогда не смогу водить машину, — поделилась Орлова. — А ведь это была моя мечта... Я расстраивалась жутко, так как думала, что и впрямь не справлюсь. А потом поняла, что очень многое зависит не только от желания, но и от учителя! Нельзя погрузить человека в стресс, и ждать отличный результат! Через пару занятий мы попрощались, и дальше меня учили водить мои друзья. И это был просто кайф! Они заботливо дали мне те азы, которыми я пользуюсь до сих пор. А позже у меня были даже победы в серьёзных автогонках. И ведь это касается всего, чему мы учимся в жизни: уроки, общение, переговоры, профессия, личная жизнь, и даже любовь. Я благодарна всем моим учителям за то, какая я сегодня. А тех, кто хочет помочь другим чему-то научиться, хочу попросить: давайте беречь друг друга!»

Стоит отметить, что Ольга очень любит учиться и не боится осваивать новые навыки, которые порой требуют значительных усилий. Так, в этом году Орлова примерила абсолютно новую для себя роль — певица стала телеведущей проекта «Дом-2». «На роль ведущей меня пригласили продюсеры «Дома-2». Мы пока записали только один выпуск, мне сложно еще судить, но мне точно понравилось. Ребята не были удивлены моему приходу, они, наверное, подготовлены уже ко всему», — говорила звезда.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог