Ольга Кузьмина выкопала сокровище

Звезда сериалов «Кухня» и «Отель Элеон» поделилась своими впечатлениями.
10 Апреля 2019
Ольга Кузьмина в Тайланде. Instagram*

Ольга Кузьмина рассказала о самых ярких впечатлениях на отдыхе в Тайланде.

«Мне запомнилось, как мы выкапывали сокровища. Есть в этом какое-то волшебство, находить в обыкновенном песке драгоценные камушки.А еще забавная история связана с дурианом. Мы сначала его попробовали и оказалось, что запах не такой и противный, но когда мы оставили его в машине на жаре (пока снимали), он показал свои прекрасные свойства. Пришлось ждать какое-то время, чтобы все выветрилось» — улыбается актриса.

Вместе с программой «По секрету всему свету» Ольга сейчас много путешествует. Недавно она осуществила мечту своего пятилетнего сына Гордея. Это произошло в Дубаи.

«Мы поднялись на самую высокую башню в мире Burj Khalifa! Мы были в Дубае в прошлом году, но не стали подниматься наверх, мне казалось, что это не самое интересное, что есть в этом городе. Но за этот год Гордей изучил башню во всех подробностях, так она ему понравилась в тот раз... Я весь год жалела, что мы не поднялись тогда на башню, Но теперь мы это сделали: мы забрались на 148 этаж! Гордей счастлив! И я тоже счастлива, что могу осуществить мечту своего сына».

Звезда сериалов «Кухня» и «Отель «Элеон» рассказала, что отдыхая с сыном, окунулась в детство, потому что совсем иначе осмысливаешь все увиденное. Прогулявшись по парку MotionGate, они вместе с удовольствием сфотографировались с героями любимых мультфильмов — Шреком, Пандой и Львом из «Мадагаскара».

Ольга Кузьмина с сыном Гордеем
С сыном Гордеем
Фото: Instagram*.com
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог