Ольга Кормухина о семейной жизни: «Если поколачивает — значит заслужила!»

Артистка рассказала о секретах счастливого замужества.
22 Февраля 2017
Ольга Кормухина
Ольга Кормухина
Фото: стоп-кадр программы "Наедине со всеми"

Ольга Кормухина вот уже 17 лет счастлива в браке с Алексеем Беловым. Певица уверена: самые крепкие браки всегда основаны в первую очередь не на любви или страсти, а на дружбе между мужем и женой. В её случае так и произошло. Она признается, что с первого свидания поняла, что встретила самого близкого друга. Уже потом их дружба постепенно переросла в любовь. Ольга сравнивает свои отношения с супругом с розой, которая лепесток за лепестком раскрывалась на протяжении 17 лет. 

По мнению Кормухиной, в жизни человека все встречи не случайны. Каждая ситуация должна помочь каждому что-то понять. К примеру, если мужчина в семье позволяет себе поднимать на женщину руку, значит она должна задуматься о том, что именно в этой жизни делает не так.

«Дело в том, что Господь посылает нам тех людей, которые полезны для нашего духовного возрастания. Вот если муж поколачивает, значит так и надо. Это значит чем-то заслужила, — рассказала Ольга в программе «Наедине со всеми». — Конечно, я не беру в рассмотрение патологические случаи. Но некоторым надо шлепка дать. Знаете, как в обмороке? Что такое обморок в духовном плане? Это когда человек закостенел в каком-то своем недостатке и всю семью терроризирует. Да я даже себе иногда даю сама этот «подзадник»!»

Ссоры в семье 56-летней Кормухиной происходят редко, но всё же иногда случаются. Основными «ключами» к тому, чтобы преодолеть непонимание между мужем и женой, Ольга считает смирение и терпение. Первое помогает поддерживать правильные, заложенные природой, взаимоотношения с мужем, второе служит помощником в воспитании детей. В общении со своей 16-летней дочкой Анатолией Ольга старается не давить на неё своим авторитетом. Все жизненные установки в представлении заслуженной артистки ребенок получает не благодаря нравоучениям родителей. То, каким вырастет человек, зависит только от того, какой пример он видит дома.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог