Ольга Кабо отмечает первый юбилей сына

Актриса сделала пятилетнему сыну необычный подарок.
31 Июля 2017
Ольга Кабо с сыном Виктором
Ольга Кабо с сыном Виктором в день его пятилетия
Фото: Instagram* О.Кабо (kabo_olga)

Актриса устроила сегодня веселый праздник для своего сына Виктора. Ведь мальчик отмечает свой первый юбилей: ему исполняется пять лет! Рождение мальчика для Ольги Кабо стало настоящим подарком судьбы. Ведь к тому моменту актрисе уже исполнилось 44 года, у нее уже была дочь Татьяна (на тот момент — учащаяся старших классов Московской академии хореографии).  Кстати, Таня поначалу заревновала маму к будущему малышу, однако Ольга быстро убедила ее, что с рождением брата мама не станет любить ее меньше.

Вторая беременность протекала Кабо протекала идеально, что позволяло ей и в положении играть на сцене родного театра имени Моссовета, а муж Николай Разгуляев окружил Ольгу особой заботой.

В день пятилетия Витя с самого утра стал получать подарки. Первым сюрпризом стала конная поездка вместе с мамой. Кабо с юности увлекалась этим спортом, и теперь знакомит с ним и сына. Правда, Виктору из-за возраста пока подходит только мини-лошадка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог