Ольга Дроздова: «За аборт Бог на 15 лет отлучил меня от мечты родить»

Актриса сделала признание.
14 Января 2020
Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова

Звёздная семейная пара Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова стал гостями нового выпуска ток-шоу «Судьба человека». 

Супруги отметили 25-летие со дня свадьбы. 

«На самом деле, со дня знакомства прошло 29 лет. 4 года я сопротивлялась, а потом он меня обманом в ЗАГС затащил, — улыбается Ольга. — Кстати, Галина Волчек расстроилась, когда узнала, что мы с Димой вместе: «Опять актёр!» Она надеялась, что я выйду замуж за богатого, и даже знакомила меня с кандидатами».

Долгожданный первенец в актерской семье появился только в 2007 году. «Мы были здоровы, но ничего не получалось. Даже думали взять ребенка из детского дома», — рассказала Ольга. При этом актриса признаётся, что в невозможности завести ребёнка она винила именно себя. Более того, Ольга Дроздова уверена в том, что причиной всему стал аборт, на который она решилась в молодости. «За аборт Бог на 15 лет отлучил меня от мечты родить. И только потом появился Елисей».

В прошлом году в жизни супругов произошло важное событие: их сын стал кадетом. На днях он в присутствии родителей принял присягу. Церемония прошла в Зале Славы музея Победы на Поклонной горе. «Кадет Елисей Певцов принял присягу», — объявил Дмитрий.

«Обещаю свято хранить и соблюдать традиции войск национальной гвардии Российской Федерации, хорошо учиться, быть честным, храбрым, дисциплинированным и преданным кадетскому братству», — произнес 12-летний Елисей.

А ещё актриса официально сменила фамилию. Теперь по документам Ольга значится Певцовой, хотя сниматься и выступать она продолжит под своей девичьей фамилией. Это решение супруги сообща приняли ещё летом. Тогда Дмитрий и Ольга вместе подали заявление на смену фамилии в том же отделе ЗАГСа, где они оформили свой брак больше 20 лет назад.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог