Ольга Дроздова призналась, что долгие годы расплачивалась за убийство

Актриса откровенно рассказала о семейной жизни с Дмитрием Певцовым.
10 Июля 2018
Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов
Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов
Фото: Instagram*

Вслед за Дмитрием Певцовым, недавно давшего интервью в программе «Судьба человека», в студии Бориса Корчевникова разоткровенничалась и его жена, замечательная актриса Ольга Дроздова.

Со своим мужем она познакомилась на съемках: Дмитрий влюбился в Ольгу в первую же минуту. Актриса «сопротивлялась» совсем не долго, ради возлюбленного она бросила состоятельного поклонника из Швейцарии. Молодая семья сначала ютилась в общежитии, но Певцов и Дроздова были так счастливы вместе! Правда, супруги долгое время не могли иметь детей, хотя и мечтали об этом.

«Теперь я понимаю, почему не получалось. Тогда же это была абсолютно аномальная история, мы были здоровы. Я, как и многие девушки того поколения, по молодости и глупости сделала аборт. Ведь тогда запрещено было иметь детей на первых курсах института. Спустя годы я поняла, что расплачивалась за свою ошибку, но лишь через 15 лет Бог подарил мне ангела», — рассказала актриса.

Беременность наступила только после того, как Дмитрий и Ольга обвенчались.

 «Я прорыдала все венчание, ведь батюшка открыл мне глаза и сказал, что аборт — это тоже убийство. Тогда я, наверное, и осознала свою страшную ошибку, — делится воспоминаниями Дроздова. — А когда чуть позже узнала о беременности, то потеряла дар речи».

Дроздова и Певцов вместе уже 27 лет, но лишь сейчас Ольга сделала неожиданное заявление. Оказывается, по-настоящему полюбила мужа она только после рождения сына. «Я по жизни одиночка, я до сих пор иногда сомневаюсь в своих чувствах. Я так скажу, меня поймут только мамы мальчиков, ведь после рождения сына иначе смотришь на мужчин», — рассказала актриса.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог