Ольга Дроздова призналась, что долгие годы расплачивалась за убийство

Актриса откровенно рассказала о семейной жизни с Дмитрием Певцовым.
10 Июля 2018
Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов
Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов
Фото: Instagram*

Вслед за Дмитрием Певцовым, недавно давшего интервью в программе «Судьба человека», в студии Бориса Корчевникова разоткровенничалась и его жена, замечательная актриса Ольга Дроздова.

Со своим мужем она познакомилась на съемках: Дмитрий влюбился в Ольгу в первую же минуту. Актриса «сопротивлялась» совсем не долго, ради возлюбленного она бросила состоятельного поклонника из Швейцарии. Молодая семья сначала ютилась в общежитии, но Певцов и Дроздова были так счастливы вместе! Правда, супруги долгое время не могли иметь детей, хотя и мечтали об этом.

«Теперь я понимаю, почему не получалось. Тогда же это была абсолютно аномальная история, мы были здоровы. Я, как и многие девушки того поколения, по молодости и глупости сделала аборт. Ведь тогда запрещено было иметь детей на первых курсах института. Спустя годы я поняла, что расплачивалась за свою ошибку, но лишь через 15 лет Бог подарил мне ангела», — рассказала актриса.

Беременность наступила только после того, как Дмитрий и Ольга обвенчались.

 «Я прорыдала все венчание, ведь батюшка открыл мне глаза и сказал, что аборт — это тоже убийство. Тогда я, наверное, и осознала свою страшную ошибку, — делится воспоминаниями Дроздова. — А когда чуть позже узнала о беременности, то потеряла дар речи».

Дроздова и Певцов вместе уже 27 лет, но лишь сейчас Ольга сделала неожиданное заявление. Оказывается, по-настоящему полюбила мужа она только после рождения сына. «Я по жизни одиночка, я до сих пор иногда сомневаюсь в своих чувствах. Я так скажу, меня поймут только мамы мальчиков, ведь после рождения сына иначе смотришь на мужчин», — рассказала актриса.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог