Ольга Бузова утерла нос Дмитрию Тарасову

Таинственный поклонник подарил певице несколько тысяч алых роз.
19 Декабря 2017

Ольге Бузовой сделали сказочный сюрприз. Неизвестный воздыхатель звезды доставил в ее квартиру около десяти тысяч алых роз. Чтобы проникнуть в дом певицы, тайный поклонник обратился за помощью к «ее людям» — так их называет сама артистка.

«Теперь я понимаю, почему мои помощники весь день были такими загадочными, и отправляли меня скорее домой... — поделилась Бузова после того, как обнаружила пятьдесят букетов роз, расставленных по всей квартире. — Я такой красоты не видела давно! Сейчас приду в себя от такого количества букетов, и буду пытать, кто это сделал! Наконец, я хоть на мгновенье чувствую себя принцессой! Столько роз мне никто ещё не дарил! У себя дома, как в сказке!»

Интересно, что розы появились в доме Бузовой сразу же после известия о том, какой романтический подарок сделал Дмитрий Тарасов для своей возлюбленной Анастасии Костенко. Недавно влюбленные улетели на Мальдивы, где остановились в роскошном бунгало с собственным бассейном. Проведя пару дней на пляже, Тарасов решил «оживить» отдых романтическим сюрпризом. Он украсил жилище свечами и лепестками алых роз, набрал джакузи с пеной и  декорировал всё белыми воздушными шарами. «Вишенкой на торте» стало признание в любви на воде. «I love you Anastasia», — выложил буквами Тарасов на воде.

Некоторые пользователи Сети, сопоставив эти два факта, решили, что Ольга сама заказала цветы, чтобы поразить бывшего мужа. «Ну хотя бы, она может себе это позволить», — судачили подписчики страницы Бузовой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог