Ольга Бузова угрожает рэперу Моту рассказать скандальную правду

Телезвезде нанесли оскорбление.
16 Марта 2018
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

Ольга Бузова вновь устроила разборки в Сети. Телезвезда пожаловалась поклонникам на то, что её оскорбил рэпер Мот. В шоу «Лига плохих шуток» артист озвучил шутку, которая, как считает Ольга, порочит её честь. «Что общего между Ольгой Бузовой и халяльной столовой? В обеих побывал татарин», — сказал Мот. По мнению поклонников, под «татарином» он имел в виду Тимура Батрутдинова, которому приписывали роман с Ольгой.  Демис Карибидис, резидент Comedy Club, ставший оппонентом Мота на съемках был удивлен неожиданным выпадом в адрес коллеги.

«Я не понимаю, что происходит в современном мире и вообще с мужчинами, которые так мерзко себя ведут. Я просто тоже молчать не буду. Мне надоело это все. Я не позволю оскорблять, унижать меня и порочить мою честь. Я бы посоветовала этому человеку считать количество половых партнеров своей жены, а не моих», — отреагировала Ольга. 

Рэпер Мот
Рэпер Мот
Фото: @mmott23 Instagram* Мота

Поклонники поддержали Бузову и заполнили соцсети Мота и его супруги Марии комментариями с требованиями извиниться перед обиженной звездой «Дома-2». Рэпер пока не высказался по поводу разгоревшегося скандала, но предусмотрительно «закрыл» свои публикации от комментариев. Фанаты Бузовой считают, что артист решил «пропиариться» на имени Ольги в преддверии большого сольного концерта.

Любопытно, что в январе Мот уже был замешан в скандале, связанном с Бузовой. Тогда артист, ранее поддерживавший дружбу с Ольгой, выступил на свадьбе её экс-мужа Дмитрия Тарасова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог