Ольга Бузова рассказала, что хочет получить в подарок от любимого 14 февраля

7Дней.ru составил подборку сюрпризов, которые звезды считают идеальными в День Святого Валентина.
14 Февраля 2020

День Всех Влюбленных каждый год порождает множество вопросов: праздновать его или нет, дарить ли подарок любимому человеку или игнорировать романтический настрой? А если все-таки дарить, то что? Звезды российского шоу-бизнеса рассказали, какими видят идеальные подарки на этот случай. Если идеи сюрпризов вас посещают также редко, как снег Москву этой зимой, наша подборка с легкостью изменит положение вещей.

Ольга Бузова

Ольга Бузова
Ольга Бузова

«День Святого Валентина – это однозначно про романтику. Я бы не хотела получать в этот праздник какие-то материальные подарки без смысла. А вот что-то эмоциональное, как, например, путевка на остров с красивыми кораллами и прозрачной водой или может быть романтичная фотосессия на двоих – вот чем, я думаю, стоит радовать любимых в День Всех Влюбленных».

Милана Тюльпанова

Милана Тюльпанова
Милана Тюльпанова

«Я бы, конечно, хотела провести 14 февраля с любимым человеком, но поскольку его в ближайшем будущем не намечается, я проведу его с семьей своей близкой подруги. Буду присутствовать на их романтическом вечере пока что в качестве одиночки. Что касается подарков, они должны идти от души. Если человек по-настоящему вложит в сюрприз свои чувства, то этот подарок обязательно порадует вас. Искренность чувствуется».

Андрей Гайдулян

Андрей Гайдулян
Андрей Гайдулян

«Я хотел бы провести этот день, конечно, с любимым человеком и отправиться в путешествие, даже не самое далекое. Буду очень рад, если мой график это позволит сделать. Еще мне кажется, что всегда крутым подарком будут новые кроссовки и AirPodsPro, потому что в них есть функция, позволяющая двум парам наушников воспроизводить треки одновременно, и это очень клево, так вы можете быть на одной волне».

Певица Милана

Певица Милана

«Я очень расстроилась, что в этот день не смогу посетить школу, так как мечтала получить «валентинки» и загадывала, от кого они могут быть. В итоге я проведу 14 февраля в репетициях, а после них поеду с мамой в кино на «Лед-2».

Кира Шайн

Кира Шайн
Кира Шайн

«На День Валентина хочется красивых романтичных женских подарков. Я бы, конечно, очень хотела красивые серьги и браслетик. Но также я очень люблю подарки, которые дарят эмоции, например полёт на воздушном шаре или вечер в красивом необычном месте. Ведь эмоции запоминаются навсегда. Проводить такой день надо с партнёром. Однозначно. Если нет бойфренда — значит с другом, но точно не с подружками, настрой правильный не получиться. С кем его проведу я – оставлю в секрете.

Alex&Rus

Alex&Rus
Alex&Rus

«День Святого Валентина я бы хотел провести с любимым человеком, которому я доверяю, как себе, но пока его нет в моей жизни! Я очень люблю, когда мне дарят какую-либо одежду, будь то толстовка или кроссовки, поэтому подарки к 14 февраля были бы связаны с этим».

Alex: «День Святого Валентина я бы хотел тоже провести с родным мне человеком. На самом деле, я безумно не люблю, когда мне дарят подарки девушки, поэтому дарю их я. Я бы подарил какое-нибудь красивое украшение, романическое свидание, что-то памятное».

Настя Крайнова

Настя Крайнова
Настя Крайнова

«Конечно, я бы хотела провести День Святого Валентина с любимым человеком, которого пока нет, а может и есть – не поняла я. Хотелось бы получить огромный букет белоснежных роз, а еще было бы здорово, если бы любимый организовал ужин в необычном месте, может, даже куда-то увез бы. И подарил какой-нибудь милый подарок, я люблю такое: милого мишку, сердечки или на шею какое-нибудь ожерелье. Посмотрим, перейдет ли мой ухажер в статус любимого, это скажет только мое сердце!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог