Ольга Бузова прилюдно поругалась с Егором Кридом

Певица вступилась за честь любимого телеканала.
06 Июня 2018
Егор Крид
Егор Крид
Фото: Инстаграм*
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: Инстаграм*

Хейтеры дали Ольге Бузовой новое обидное прозвище: «В каждой бочке затычка». Дело даже не в том, что звезда является одновременно бизнесвумен, певицей, телеведущей, актрисой, дизайнером и ресторатором, одной из самых популярных в России инстаграм*-звезд и т.д. Последней каплей, переполнившей чашу терпения некоторых Интернет-пользователей, стал комментарий Ольги в социальной сети, где артистка вступила в перепалку с Егором Кридом. 

Ссору двух звезд ничто не предвещало. В одном из популярных инстаграм*-пабликов, посвященных шоу «Холостяк» на канале ТНТ, поклонники шоу отметили, что за время участия в проекте его победительница Дарья Клюкина стала очень  популярна в Сети — количество подписчиков ее микроблога превысило два миллиона. Другие участницы «Холостяка» также стали популярны.

Егор Крид, прочитав пост, оставил шуточный комментарий. Он написал, что все желающие могут обращаться к нему за помощью в раскрутке социальных сетей. Удивительно, но его высказывание не прошло мимо Ольги Бузовой, которая, к слову, никогда не отвечает в комментариях к своим постам… «Надо уметь быть благодарным. И вместо того, чтобы сказать спасибо каналу, благодаря которому и аудитория Егора также сильно выросла, он считает подписчиков, которые увеличились у участниц, при этом делая акцент именно на том, что он им дал популярность», — написала возмущенная телеведущая.

Два противоборствующих лагеря «ЗаБузову» и «Долойвыскочку» сразились в словесном поединке. И если Бузовцы в очередной раз говорили, насколько умна и правдива их звезда, то хейтеры Ольги сошлись во мнении, что «Бузова везде найдет, где вставить слово». Егор, впрочем, также не остался в стороне. «Принцесса, это другие считают подписчиков, а я просто стебусь. Но и правде в глаза тоже смотрю. Против канала ничего не имею, он крутой», — ответил Ольге Крид. 

Дарья Клюкина
Дарья Клюкина
Фото: Инстаграм*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог