Ольга Бузова оправдалась после громкого скандала в Сети

Телеведущую обвинили в бесчеловечности.
04 Апреля 2017
Ольга Бузова
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

Поклонники жестко раскритиковали Ольгу Бузову:  через несколько минут после того, как она опубликовала в Instagram* пост c соболезнованиями в адрес пострадавшим во время взрыва в питерском метро, она выложила рекламу очков. Подписчики посчитали этот поступок бесчеловечным и лицемерным. Пользователи Сети возмутились тем, как Бузова посмела зарабатывать деньги в такой скорбный момент. После обвинений в свой адрес, показавшихся ей несправедливыми, Ольга ответила обидчикам: она объяснила, что помогать и соболезновать, по ее мнению, нужно не в Сети, а в реальной жизни.  

«Обзвонила всех своих родных в Питере, — рассказала Ольга. — Только что заехала в церковь поставила свечи за упокой и за здравие тех, кто пострадал в этом бесчеловечном акте. Сердце разрывается от случившегося! Люди просто ехали по своим делам и такое. Отдельно хочу сказать некоторым людям — скорбеть нужно не в социальных сетях, оскорбляя других, а например, съездить в церковь или помолиться за пострадавших и об этом не обязательно писать, вы вынуждаете это делать после огромного количества оскорблений в мой адрес... важно то, что внутри нас... Будьте добрее».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог