Ольга Бузова и Давид Манукян разоткровенничались накануне Нового года

Влюблённые презентовали совместный клип.
31 Декабря 2019

Известная телеведущая и певица Ольга Бузова опубликовала клип на композицию «Мандаринка», записанный вместе с блогером Давидом Манукяном (Dava). В ролике влюблённые поют, танцуют и обнимаются в студии звукозаписи.

Песня «Мандаринка», которую Ольга Бузова представила в Сети, всего за сутки возглавила российский ITunes, вошла в чарт соцсети «ВКонтакте», а также попала в тренды YouTube.

Но пользователи больше всего интересовались возможным романом между блогером и телеведущей. О нём звезда «Дома-2» объявила накануне.«Я никому об этом не говорила, потому что, возможно, счастье действительно любит тишину. Я не знаю, насколько у меня получится это сохранить, потому что я артист, моя жизнь всегда на виду, — поделилась Ольга со своим другом и коллегой по шоу «План Б»Тимуром Батрутдиновым. — Просто по-настоящему всё произошло за кадром. Когда не было операторов, редакторов, когда никто ничего не говорил. Когда просто возникает это чувство, и всё. И ты ничего не можешь сделать».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог