Ольга Будина из-за любовного романа отказалась от съемок в Голливуде

Актриса сделала признание.
Ольга Будина
Ольга Будина
Фото: предоставлено организаторами мероприятия

Как выяснилось, Ольга Будина имела все шансы сделать блестящую карьеру в Голливуде — ее приглашали на съемки несколько раз. Но актриса отказалась — причем однажды сделала это из-за личных отношений.

«Меня дважды приглашали. Не поехала не потому, что не хотела, а из-за личных причин. В первом случае — из-за любовного романа в студенческие годы. Во втором — когда уже снималась у Алексея Учителя в «Дневнике его жены» и не могла подвести людей и картину»,

— призналась Будина в интервью «Собеседнику».

Интересно, что через пару дней после ее второго отказа случился дефолт и съемки остановились на целый год. Сначала актриса сильно переживала, но через несколько лет узнала, что и американскую картину, в которой ей предложили сниматься, тоже отменили. Зато я не отменила человеческих отношений и уважения к тем людям, с которыми работала», — с гордостью говорит Ольга Будина.

Актриса называет свою жизнь «нестандартной». Она отличается от жизни тех актёров, которые играют всё, невзирая на идеологию. Когда Будина перестала понимать, что происходит, то тихонько ушла с радаров. Это было лет 10 назад.

«Конечно, сейчас у меня уже не та степень популярности, когда ты не можешь спокойно зайти в магазин – все оглядываются. Зато есть свои плюшки: сейчас я могу себе позволить жить, как обычный человек, и не ходить зимой и летом в солнечных очках»,

— улыбается актриса.

Кстати, осенью на экраны должен выйти 6-й сезон «Земского доктора», так что Ольгу Будину наверняка поджидает новый виток славы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог