ВИДЕО:

Олег Тактаров не смог победить на татами женщину

49-летний супермен попал в пикантную ситуацию во время поединка.
02 Февраля 2017

Соперницей многократного чемпиона международных соревнований в единоборствах Олега Тактарова на одной из тренировок по дзюдо стала хрупкая женщина (обладающая, правда, черным поясом — впрочем, как и сам актер). Несмотря на то, что разница в росте и в весовой категории была очевидной, даме удалось провести пару приемов, после которых гигант оказался на татами.

Понятно, что Тактаров проявил себя настоящим джентльменом. И скорее танцевал во время поединка, чем по-настоящему боролся. Причем, в какие-то моменты он даже бережно поддерживал свою соперницу, когда та теряла равновесие.

Напомним, что Олег стал знаменитым, благодаря профессиональному спорту, а уже затем его пригласили в кино. Он дебютировал в голливудских фильмах и стал настоящей звездой в США прежде, чем его стали приглашать на съемки в России.

Тактаров пропагандирует здоровый образ жизни. Два года назад он стал президентом международного кинофестиваля мотивационного кино и спорта BRIDGE of ARTS в Ростове-на-Дону, куда по его личному приглашению приезжают звезды мирового кино, такие как Дольф Лундгрен, Марк Дакаскос, Алан Депардье.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог