Олег Меньшиков вышел на футбольное поле в преддверии Чемпионата мира

В столице прошел футбольный турнир среди команд московских театров.
22 Мая 2018
Олег Меньшиков
Олег Меньшиков
Фото: Юрий Феклистов
Фото: Юрий Феклистов

Художественный руководитель театра им. М.Н. Ермоловой Олег Меньшиков в третий раз собрал команды московских театров на ежегодный футбольный турнир «Ermolova Cup». Актер и режиссер — страстный футбольный болельщик. Увлечение артиста этим видом спорта не ограничивается просмотром матчей по телевизора, причем он любит не только болеть за спортсменов, но и сам гонять мяч на поле.

Являясь художественный руководителем Московского драматического театра им. М.Н.Ермоловой, Меньшиков пристрастил к футболу и своих артистов. Под его чутким руководством команда театра быстро стала непобедимой. Прошедший турнир, кстати, Меньшиков посвятил грядущему Чемпионату мира, который с нетерпением ждет.

«Мы с ребятами тренируемся два раза в неделю, в любую погоду, — поделился Меньшиков. — Я очень люблю играть в футбол, это прекрасный вид спорта, который объединяет людей и дает прекрасную возможность научиться действовать как одно целое». Видимо, этого Меньшикову удалось добиться, ведь именно команда театра им. Ермоловой заняла первое место на прошедшем турнире. Правда, сам актер в этот раз не вышел на поле, выступив в качестве тренера. Находясь у кромки поля, Олег весьма эмоционально следил за происходящим. Компанию ему составил Михаил Ефремов, который пришел в этот день на мероприятие, чтобы поболеть за всех участников турнира.

По результатам встречи команда театра Et Cetera под руководством Александра Александровича Калягина заняла третье место, второе досталось театру «Содружества актеров Таганки». Первое, как и было упомянуто выше, занял театр им. Ермоловой.

Олег Меньшиков, Михаил Ефремов
Олег Меньшиков, Михаил Ефремов
Фото: Юрий Феклистов
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог