Олег Газманов передал красавицу-жену в надежные руки

Певец показал, кто его заменит на время гастролей.
25 Мая 2019
Марина Газманова с сыном Филиппом
Марина Газманова с сыном Филиппом
Фото: @oleggazmanov Instagram*

Олег Газманов рассказал о том, кто приглядывает за его женой, когда он находится на гастролях. Певец совершенно не боится оставлять Марину одну, так как знает, что рядом с ней всегда находятся рядом их дети. 

Накануне артист снова отправился в тур по городам России, а супруга осталась ждать его в Москве. «Оставляю мою Марину в надёжных руках младшего сына», — рассказал Олег поклонникам. Марина, к слову, выглядит так молодо, что её легко можно принять за ровесницу сына.

Всего в семье Олега трое детей: старший — Родион (от первого брака певца), средний сын Филипп, которого Газманов воспитывает как родного, хотя и не является его биологическим отцом, и дочка Марианна. Девочка растет удивительной красавицей, как и её мама. У неё уже есть опыт съемок в модных фотосессиях. Не исключено, что в будущем она захочет стать не менее популярной, чем её отец.

Кстати, недавно в прессе появились слухи о том, что Олег и Марина находятся на грани развода. Сообщалось, что якобы после 30 лет брака их отношения угасли. В эфире одной телепередачи Газманов признался, что уже много лет спит с женой в разных спальнях. Однако певец опровергает все предположения о скором разрыве с супругой. Кстати, Марина сильно разозлилась на Олега за то интервью о личной жизни. Жена предупредила Газманова о том, что ему еще долго будут «аукаться» откровения, которыми он поделился с Лерой Кудрявцевой в шоу «Секрет на миллион».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог