Оксана Григорьева подарила «мерседес» психологу

Оксана Григорьева отблагодарила своего психолога за хорошую работу шикарным подарком: серебристым...
7days.ru
|
24 Августа 2010
Оксана Григорьева
Оксана Григорьева
Фото: Марк Штейнбок

Оксана Григорьева отблагодарила своего психолога за хорошую работу шикарным подарком: серебристым «мерседесом».

В середине июля доведенная до нервного срыва Григорьева прилетела в Москву к известному в московской тусовке психологу Светлане Беляевой. А сейчас в США на «закрепление психологического эффекта» отправилась уже сама Светлана. И хотя журналистам Светлана сказала, что просто едет отдыхать, ее близкая подруга-певица поведала, что на самом деле Беляева полетела в поместье Григорьевой для проведения своих авторских тренингов личностного роста.

Кроме того, недавно Света пересела на новый серебристый «Mercedes». Такое «большое спасибо» в конце июля ей сказала сама Григорьева. «Светочка — наш ангел! Спасительница! Благодаря ей, моя дочь вернулась к жизни», — рассказала мама Оксаны Людмила Григорьева.

Сегодня экс-участница группы «Лицей» Светлана Беляева — преподаватель психологии МГУ, автор тренингов личностного роста. Среди клиентов Беляевой много звезд российской эстрады. Кристина Орбакайте, Лолита, Ольга Слуцкер, Сати Казанова и Яна Рудковская доверяют ей свои секреты. Сама же Светлана, ссылаясь на кодекс чести психолога, наотрез отказывается не только комментировать личные проблемы своих клиентов, но и даже называть их имена.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог