Оксана Акиньшина впервые показала фото сына

Оксана Акиньшина в январе 2013 года во второй раз стала мамой — родила сына от кинопродюсера Арчила Геловани.
27 Марта 2013
Оксана Акиньшина
Оксана Акиньшина
Фото: из микроблога

Актриса Оксана Акиньшина, которая в январе 2013 года во второй раз стала мамой — родила сына от кинопродюсера Арчила Геловани , с недавних пор начала активно пользоваться соцсетями. Кинозвезда освоила Twitter и уже сделала в микроблоге несколько интересных записей, а самое главное — опубликовала фото своего новорожденного малыша.

«Растем не по дням, а по часам......» — написала Акиньшина и показала поклонникам снимок сына. Правда, на фото видны лишь руки крохи.

Также Оксана сообщила, что ищет няню. «Дорогие и не очень :) Может, у кого-то освободилась няня или есть кто хороший на примете ;)) От 45 до 52. Спокойная, миниатюрная, мобильная… Готовая на путешествие блондинка…» - рассказала Оксана о требованиях к кандидатке. Есть желающие? Пишите, как говорится, письма @akinshinaoksana.

Напомним, со своим нынешним избранником, Арчилом Геловани, Акиньшина познакомилась в общей компании полтора года назад. Актриса сразу же приняла ухаживания продюсера, ее не смутила 12-летняя разница в возрасте (Сергей Шнуров, первый возлюбленный Оксаны, был старше ее на 14 лет). На Акиньшину произвело впечатление, что Геловани остался в прекрасных отношениях с бывшей женой, заботится и всячески помогает их общему сыну Николаю. Оксана сколько могла скрывала свои отношения с Арчилом, но когда стало известно, что она ждет ребенка, то актриса представила своего возлюбленного , можно сказать, сразу на международном уровне — появилась с ним на звездной дорожке Московского кинофестиваля.

Читайте также:

Акиньшина пытается вернуть мужа
Акиньшина и Геловани: беременность им к лицу
ММКФ.

Оксана Акиньшина с сыном
Оксана Акиньшина с сыном
Фото: из микроблога
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог