Оксана Акиньшина подогрела слухи о романе с Сергеем Шнуровым

Певец флиртует с актрисой в Сети.
28 Июля 2018
Сергей Шнуров и Оксана Акиньшина
Сергей Шнуров и Оксана Акиньшина
Фото: Instagram*.com

В Сети обсуждают флирт Сергея Шнурова с Оксаной Акиньшиной. Много лет назад пару связывали романтические отношения. После расставания лидер группировки «Ленинград» и актриса смогли построить крепкую дружбу. Но поклонники подозревают, что недавно между ними вновь вспыхнули чувства. 

Эти слухи появились после совместного фото Шнурова и Акиньшиной, опубликованного на прошлой неделе, а накануне получили косвенное подтверждение. В популярной соцсети появилась переписка Сергей и Оксаны, подогревшая предположения пользователей. 

В своем микроблоге певец сообщил о том, что проходит сейчас серьезную подготовку к полумарафону. Под этой публикацией оставила комментарий его бывшая девушка: «Боже, ты пугаешь меня таким активным спортом!» На что Сергей ответил: «Дома поговорим!» Вскоре он сам «отметился» на странице Оксаны, оставив комплимент под фото актрисы в красном платье: «Атлас, ой, атас!» Акиньшина поблагодарила Шнурова за внимание с помощью виртуальных поцелуев.

Те, кто следит за жизнью и творчеством Оксаны не исключают, что возможно она согласилась на участие в проекте Сергея, о котором он пока молчит, а переписка необходима для того, чтобы привлечь внимание публики. Ведь Акиньшина уже шесть лет счастлива в браке с Арчилом Геловани, отцом её двух детей: сына Константина и дочки Эммы, появившейся на свет полтора года назад. Кстати, на днях с малышкой случилась серьезная неприятность — она сломала ногу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог