Полная версия сайта
Оксана Акиньшина оказалась в центре крупного скандала

Оксана Акиньшина оказалась в центре крупного скандала

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Люди как собаки злые стали! Если кто-то имеет чуть больше, чем у них, то сожрут с г... ом. Мало дала))) Тетка, видимо, решила подзаработать?!)))

    • > Облачко-8591
      #
      Облачко-8591, Зря вы так! ЭТА вполне могла напасть и покалечить. Оторва та еще. Со Шнуром бухала и спала в 15 лет, скажете от хорошего воспитания?

  • #
    Если это правда, то хотелось бы посмотреть на эту очередную "актрису" из семейства простейших в аналогичной ситуации в Швейцарии. Мало того, что на годочек бы её отправили подумать, хорошенько оштрафовали бы, так к границам Евросоюза не смогла бы подойти лет пять, а у нас - всё можно, как всегда.

    • > Колечко-5523
      #
      Колечко-5523, да уж где там))) возле домов люди паркуют авто на равных правах ,т.к это не личная собственность (ну если только человек не выкупил место у дома и поставил соответствующий знак) А если, ты припарковал так,что соседу не удобно, то он не выскочит как цепная собака, а просто попросит подвинуться

      • > Облачко-8591
        #
        Облачко-8591, что-то сомнительно, что девушка с бэкграундом "Панина в юбке" исключительно культурно выражалась))) В любом случае, посёлок непростой, разберутся, пока это только слова.


  • #
    Ну какое честное имя, редактор?С младых лет таскалась по мужикам.а теперь честная ?Ни мозгов, ни образования!

  • #
    Эта может. Очень скандальная бабенка. В питере соседи её обходят за версту, а официанты в ресторанах чуть ли не жребий тянут, кто к ней выйдет. И не от счастья обслуживать звездёнку.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или