Охрана выгнала дочь Александра Малинина с участка певца

Кира Малинина попыталась прорваться к отцу.
31 Мая 2020
Кира Малинина
Кира Малинина
Фото: кадр шоу "Секрет на миллион"

Александр Малинин продолжает отказываться от общения с дочерью от брака с Ольгой Зарубиной. На днях 35-летняя Кира лично приехала к дому своего отца ради встречи с ним. Ей удалось попасть на участок, однако вскоре охрана выгнала её. Эта сцена была заснята на видео операторами шоу «Секрет на миллион». Девушке так и не удалось добиться того, чтобы Александр вышел и поговорил с ней.

В эфире программы Кира рассказала, что пришла к решению отсудить у своего отца 15 миллионов рублей. Зарубина говорит, что хочет вместе с дочерью добиться справедливости. Ведь нежелание Малинина общаться с Кирой нанесло ей большую психологическую травму.

«Я его дочь, я была рождена в браке и уверена: он должен отвечать за меня», — заявила Кира. Она беспокоится, что в будущем не сможет побороться за наследство отца. Поэтому хочет попытаться добиться компенсации сейчас.

Напомним, что помимо Киры у Малинина есть ещё трое детей. Сын Никита, хоть и редко, но общается с отцом. Самые идеальные отношения у певца с двойняшками, которых ему родила нынешняя жена Эмма. Сын Фрол и дочь Устинья являются главной гордостью артиста. В своих интервью певец с большим удовольствием рассказывает об их успехах, а, вот, на вопросы про старшую дочь он принципиально не отвечает. Малинин виделся с повзрослевшей Кирой только один раз — в эфире ток-шоу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог