|
31 Мая 2020
обсуждение
81 комментарий
#
до чего мерзкий
> Мороженое-4662
#
Мороженое-4662, Это не он мерзкий, это его бывшая жена мерзкая, которая уехала с другим мужчиной в Америку, даже отчество у дочери поменяла, а теперь, после смерти мужа, надо же как то зарабатывать, вот решила таким способом, через дочь.
> Кость-8009
#
Кость-8009, да причем тут жена?Сам по себе вцелом поганый мужичёнка с гнильцой
> Мороженое-4662
#
Чи Хо Джуо Он нехороший человек
> Мороженое-4662
#
Мороженое-4662, Правильно рассуждаете
> Мороженое-4662
#
Кость-8009, все именно так и есть на самом деле!
> Мороженое-4662
#
Кость-8009, я тоже против Зарубиной и ее дочери! кроме, как ходить по шоу, они больше ничего не умеют, да и не хотят! сколько можно лезть к Малинину, сто лет прошло, а все денег хотят!
> Мороженое-4662
#
Мороженое-4662, Дочери тридцать лет, мозгов своих нет, ни учиться, ни работать не хочет, вот с мамочкой бегают по программам, скандалами зарабатывают, какой отец после этого захочет общаться. Не в гости к папе пришла, а 15 млн требовать, правильно Малинин её выгнал
> Кость-8009
#
Кость-8009, Правильно сделал! Их и с телевидения гнать нужно. Уже опозорились на всю страну. Это как можно столько лет поливать грязью Малинина и его семью. Не стыда, ни совести нет у Ольги Зарубиной и ее дочери, достали уже чесом по телепередачам, зарабатывая на грязи и лжи легкие деньги . Еще и с Малинина хотят вырвать подлые сучки.
> Туфелька-1813
#
Туфелька-1813, она его лишила, а он и ручки умыл, отказался.Без его желания никто бы не лишил
> Жук-5710
#
Жук-5710, отказался, потому что знал, что Зарубина изменяла ему направо и налево, да к тому же посчитав дни, понял, что в дни зачатия Киры он был на гастролях, а, следовательно, сомнения относительно того, его ли дочь Кира у него были ещё со времён его брака с Зарубиной.
> Николая Колодкина
#
Николая Колодкина, вот это поворот! А Вы, как видно, в теме!
> Николая Колодкина
#
Николая Колодкина, Жона этого червяка такие подробности о бывшей пишет здесь???
> Николая Колодкина
#
Николая Колодкина, как меня умиляют типа мужчины, которые считают дни овуляции, особенно у незнакомых женщин... блеск!
> schaula
#
schaula, жена - гинеколог помогла
> schaula
#
Николая Колодкина, как меня умиляют "мужчины/женщины", а может "гермафродиты/трансгендеры", судя по имени (нужное подчеркнуть), которые считают дни овуляции, у незнакомых женщин... блеск!
> schaula
#
Туфелька-1813, ***** это ты наверно родственница мерзкого Малинин на.
> schaula
#
Мороженое-4662, не то слово. Тошнотворная рожа. Полностью подходит к его внутреннему миру.
#
Малинин как тётка выглядит после ботокса.
> Зонтик-6207
#
Зонтик-6207, А на себя не пытались посмотреть в зеркало???
> Зонтик-6207
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Полина Куценко
актриса театра и кино
Эмбер Херд (Amber Heard)
актриса, модель
Дмитрий Шепелев
радио и телеведущий
Павел Прилучный
актер театра и кино
Юлия Началова
актриса, певица, телеведущая