Оказывается, она умеет петь: Серена Уильямс записала композицию!

Теннисистка снялась для клипа в откровенном виде.
02 Октября 2018
Серена Уильямс
Фото: Instagram*.com

Серена Уильямс поделилась неожиданным видео, продемонстрировав вокальные способности, о которых никто не подозревал. Теннисистка, которая чаще показывает сцены из своей семейной жизни или моменты тренировок, на этот опубликовала музыкальное видео — композицию австралийской рок-группы  Divinyls  «I Touch Myself» в собственном исполнении. Не меньшее впечатление, чем само пение Серены, произвел на фанатов тот факт, что она появилась в  клипе топлесс.

Как оказалось, 37-летняя Уильямс запела не просто ради собственного удовольствия. Она решилась на эту запись в благих целях, чтобы помочь борьбе с весьма распространенным опасным заболеванием — раком груди. «Чтобы сделать эту запись, мне пришлось выйти из своей «зоны комфорта». Но я все же  смогла сделать над собой усилие, ведь эта проблема затрагивает всех женщин на земле, независимо от их цвета кожи. Конечно, все знают, что ранняя диагностика — это шанс на спасение жизни. Я хотела еще раз напомнить о этом, и надеюсь, что моя песня в этом помогла…» — так сама теннисистка прокомментировала запись. Как оказалось, одной из причин, по которой Уильямс выбрала композицию именно этой группы, стал тот печальный факт, что солистка Divinyls умерла именно от этой болезни.

Серена Уильямс с дочерью Оливией
Фото: Instagram*.com

Фанатам Серены, которая помимо того, что играет в теннис, успевает еще воспитывать маленькую дочку Олимпию,  очень понравилось, как она спела. К тому же они горячо одобрили ее затею. «О, оказывается эта леди, ко всему прочему, еще и поет!» — удивился один из фанатов Уильямс. «Прекрасно и со вкусом!» — восхитился другой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог