Полная версия сайта
Огорчила: герцогиню Кэтрин раскритиковали за наряд на свадьбе принца Гарри

Огорчила: герцогиню Кэтрин раскритиковали за наряд на свадьбе принца Гарри

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Умничка какая

    • > Винт-7052
      #
      Все правильно делает! Что за дурь, каждый раз появляться в новом наряде?! Британцы и так не в восторге от затрат на королевскую семью, поэтому Кэйт все правильно делает!

    • > Винт-7052
      #
      Винт-7052, солидарна!

  • #
    Ну и кто снобы?

  • #
    Умница!

  • #
    Давно уже было написано, что у Кейт по 5-6 экземпляров каждой модели платьев.

  • #
    Отлично выглядит!

  • #
    ОДОБРЯМС..

  • #
    Молодец Кэтрин. Всегда достойно выглядит. А на ужине она выглядела просто великолепно! Даже краше невесты. Очень красивое платье было. И еще мне понравилась Шарлотта. Такая милаха, просто прелесть.
  • Край земли

    #
    по мне, так она краше невесты...но уже без разницы, британская монархия с уходом нынешней королевы закончится, теперь королевской семьей нельзя назвать то, что сейчас происходит, она стала похожа на Макдональдс - заходи кто хочет с улицы, а значит и ее смысл потерян...

    • > Край земли
      #
      Край земли, Край земли, согласна с Вами по поводу смысла. Ничего не имею против Меган-милая, приятная женщина, лично не знакома, поэтому критиковать за что либо не могу и не хочу. Ведет себя достойно, сдержанно. И даже больше-такая Меган необходима в королевской семье, возможно, и не одна. Разбавить королевсую кровь просто необходимо. Так было во все времена, при любых царях-королевах

      • > Кость-3967
        #
        Кость-3967, Уже разбавлено.

    • > Край земли
      #
      Край земли, В точку сказано!!

  • #
    Насколько мне помнится, появляться на чужой свадьбе в белом платье - крайне дурной тон, и дело вовсе не в том, сколько раз Кейт уже надевало это платье. Остальные приглашенные негласный закон соблюли, а эта прям платье другого цвета не нашла в гардеробе.

    • > Цветочек-3420
      #
      Цветочек-3420, особенно соблюли те, кто в церном пришел.

  • #
    Кейт УМНИЦА!!!!

  • #
    Кэтрин действительно разочаровала. Во-первых, платье ее белое, что не корректно для гостьи, во-вторых, оно скучное, и практически идентичное платью-пальто престарелой Камиллы. Неужели нельзя было выбрать интересный, элегантный новый наряд, как она сделала на свадьбы Пиппы. Считаю, что это факт неуважения к молодоженам, и этот день она считает обыденным.

  • #
    Кейт как всегда элегантна и неотразима! Конечно, хоть и едва, но заметно, что она еще не до конца восстановилась после родов, поэтому как всегда удачно подобранный наряд скрыл временное несовершенство. Никакой конкуренции для невесты этот наряд не содержит даже и намека.

  • #
    Кейт как всегда элегантна и неотразима! Конечно, хоть и едва, но заметно, что она еще не до конца восстановилась после родов, поэтому как всегда удачно подобранный наряд скрыл временное несовершенство. Никакой конкуренции для невесты этот наряд не содержит даже и намека.

    • > Бабочка-4187
      #
      Бабочка-4187,

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или