Огонь! Невеста Данилы Козловского опубликовала фото топлес

Ольга Зуева поделилась откровенными снимками.
02 Июля 2018

В 2018 году Ольга Зуева зарекомендовала себя как девушка, готовая к самым смелым экспериментам. На недавно прошедшем в Сочи «Кинотавре», например, модель представила новый фильм «На районе», где дебютировала как режиссер. А теперь Ольга, которая раньше была довольно скрытной, поделилась с поклонниками фотографией, где она запечатлена абсолютно обнаженной.  «Сама себя снимаю», — подписала снимок Зуева. Надо отметить, что выглядит муза Данилы Козловского просто сногсшибательно!

В комментариях к посту пользователи Сети восхитились смелостью звезды и заявили, что Ольга столь прекрасна, что фотография выглядит как образ фотоискусства, нежели желание показать чуть больше, чем следовало. Кстати, поклонники отмечают не только ее изысканную внешность, но и режиссерский дебют. Главную в роль в картине «На районе» исполнил Козловский, он же стал одним из продюсеров ленты.

К премьерному показу фильма «На районе» в Сочи было приковано максимальное внимание. Эта картина изначально называлась в числе фаворитов. На красную дорожку перед Зимним театром Ольга Зуева вышла в сопровождении съемочной группы, в которой не хватало одного — самого главного для нее — человека. Даниле Козловскому пришлось улететь на гастроли в США.

Представляя фильм, немногословная обычно Зуева удивила эмоциональным признанием, говоря о Даниле: «На этой картине он был не просто актером и продюсером, но и моим наставником. Мой учитель, мое вдохновение, моя любовь». Эти слова Ольги вызвали аплодисменты.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог