«Ого, какая!» Дочь Кристины Орбакайте записала свой первый хит

Клавдия запела на испанском языке.
12 Августа 2020
Фото: @orbakaite_k (Instagram* Кристины Орбакайте)

Кристина Орбакайте поделилась удивительной новостью о своей дочке. Оказывается, 8-летняя Клавдия решила пойти по стопам своих родных и попробовать себя в роли певицы. Накануне у неё состоялась премьера дебютной песни. Дочь Орбакайте записала первую композицию на испанском языке.

Внучка Аллы Пугачевой выпустила песню под названием «Ser amigos». Кристина, похоже, работой дочки осталась очень довольна. «У нас радостная новость! Клавочка записала песню на испанском языке», — прокомментировала Орбакайте состоявшуюся премьеру.

Любопытно, что Кристина, похоже, не рассказывала близким о планах Клавдии начать карьеру певицы. Во всяком случае, для Максима Галкина* эта новость стала сюрпризом. Судя по реакции, не знал о подготовке к премьере и Филипп Киркоров, бывший отчим и близкий друг Орбакайте. Король эстрады с удивлением отреагировал на появление в Сети первого хита Клавдии.

Поклонники Орбакайте прочат Клавдии большой успех на сцене. «Ого, какая! Династия продолжается! В добрый путь, к новым горизонтам», «Как же сильно похожа на бабушку в молодости. Вот, что значит гены. Удачи и больших успехов девочке», «С такими генами обязательно у ребёнка будет талант», — пишут фанаты Кристины в Сети. Впрочем, нашлись и недовольные, которым не нравится, что артисты «пропихивают» своих детей в шоу-бизнес.

А вам понравилась дебютная песня Клавдии?
Да, она большая умница  (594)
66.5%
66.5%
Нет  (194)
21.7%
21.7%
Не могу определиться  (105)
11.8%
11.8%
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог