«Ого, как вытянулся!» Сын Рудковской поразил всех резким скачком в росте

Продюсер отвела наследника во второй класс.
Екатерина Нечаусова
|
01 Сентября 2021
Александр Плющенко - фото
Александр Плющенко
Фото: @rudkovskayaofficial/instagram*

Первого сентября Яна Рудковская отвела среднего сына – 8-летнего Сашу Плющенко – в школу. В этом году наследник продюсера пошел уже во второй класс. Как рассказала супруга олимпийского чемпиона, мальчик посещает не какой-то частный лицей или иностранную гимназию, а государственную школу «Перспектива».

 «Мы очень довольны. Несмотря на сложный режим и расписание своих тренировок, Саша получает полный объем знаний и учится очень хорошо, у него много друзей! Я очень рада, что у нас в Подмосковье есть такая потрясающая школа!»

— поделилась Рудковская в Инстаграме*, опубликовав фото Саши со школьной линейки.

Подписчики Яны были искренне удивлены тому, как вытянулся звездный наследник за лето. Оказалось, что мальчик прибавил 4 сантиметра в росте и, наверняка, будет одним их самых высоких учеников в классе.

«Ого, так вытянулся!», «Как вырос! Красавец!», «Какой же он уже взрослый», «Просто маленький Евгений! Рада за вас!»

— принялись восторгаться фолловеры.

Пользователи соцсетей совершенно точно отметили, что комплекцией Саша пошел в папу: такой же, как Евгений Плющенко, рослый и стройный. Еще в прошлом году сын Рудковской поразил всех резким скачком в росте на пять сантиметров. Такими темпами он скоро догонит маму. К слову, старшие сыновья Рудковской, Андрей и Николай, не могут похвастаться такими же параметрами. Они, скорее всего, пошли телосложением в Виктора Батурина, первого супруга Яны. Сама же продюсер ростом всего 165 сантиметров.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог