Официально! Равшана Куркова прокомментировала «роман» с женатым режиссером

Актриса предельно ясно дала понять, как обстоят дела на самом деле.
24 Июня 2019

Некоторые намеков не понимают — такой вывод сделала Равшана Куркова, на днях высмеявшая слухи о своем «романе» с женатым режиссером Владимиром Битковым, который моложе ее на пять лет. Тогда актриса написала о шумихе в прессе: «Глухой слышал, как немой рассказывал, как хромой быстро-быстро бежал». По всей видимости, не все поняли эту еврейскую пословицу. В официальном видеообращении артистка еще раз подчеркнула, никаких отношений, кроме дружеских, между ней и Владимиром нет.

«Уважаемые журналисты! Я вас очень прошу, перестаньте, пожалуйста, травить семью моих друзей и распространять эту ересь про меня. Это очень некрасиво!» — заявила звезда. Напомним, на прошлой неделе появилась «горячая» тема: 38-летняя актриса закрутила роман с женатым мужчиной. Мол, на прошедшем в Сочи юбилейном «Кинотавре» Владимир и Равшана вели себя как пара. После этих слухов на Куркову обрушился шквал критики. Артистку обвинили в том, что она разрушила семью с двумя маленькими детьми.

Новость оказалась «уткой». Сердце Равшаны сейчас, похоже, совершенно свободно. Недавно артистка рассталась со Станиславом Румянцевым. В 2017 году прессу «взорвала» неожиданная новость о свадьбе Курковой. После чего на пальце артистки и её избранника появились обручальные кольца. Равшана так официально и не подтвердила, что вышла замуж, а уже через год сняла кольцо. Так же поступил и Станислав, который больше не появляется на мероприятиях в компании актрисы. Стоит отметить, что с тех пор, как Куркова рассталась с Ильей Бачуриным она категорически отказывается обсуждать свою личную жизнь. Зато она охотно делится секретами красоты. К примеру, недавно она рассказала о том, что надо делать, чтобы иметь «осиную талию».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог