Одно лицо. Известная дочь Ксении Раппопорт выросла ее копией

Поклонники Аглаи Тарасовой поразились молодости и красоте мамы актрисы.
05 Января 2018
Аглая Тарасова и Ксения Раппопорт
Аглая Тарасова и Ксения Раппопорт
Фото: Инстаграм*

Звезда «Интернов» Аглая Тарасова не любит подчеркивать, что ее мама — известная актриса Ксения Раппопорт. И совсем не потому, что находится с ней в напряженных отношениях. Совсем наоборот, мама и дочь души не чают друг в друге. Просто Аглая всегда стремилась добиться призвания в актерском мире сама, без помощи родственных связей. Именно поэтому, когда Тарасова опубликовала совместный снимок с Ксенией на странице в социальной сети, он был сразу же по достоинству оценен поклонниками. Особенно поразило подписчиков актрисы то, как они с мамой похожи. Те же волнистые непослушные пышные волосы, тот же овал лица, губы, нос... Для многих стало открытием, что Раппопорт — мама Аглаи.

Кстати, Ксения уже познакомилась с Милошем Биковичем — молодым человеком Аглаи, с которым она встречается около года. Аглая и Милош не сразу официально объявили о своих отношениях — влюбленные долгое время присматривались друг к другу. Ксения рассказала о том, как относится к избраннику дочки. Актриса поделилась, что Милош покорил её с первых минут общения. Положительное впечатление о 29-летнем актере у Раппопорт сложилось после смс-ки, которую Бикович написал будущей теще еще до первой встречи. 

«В жизни он очень обаятельный с хорошим чувством юмора! — говорила Ксения. — Во время первого знакомства никто не стеснялся особо. Всё было по-человечески, потому что он умеет шутить. До этого Милош написал мне смс-ку, где написал: «Здравствуйте, вы Ксения Раппопорт? Я фанат ваших продуктов». На что я ему ответила: «Мы с продуктами очень рады!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог