Одинокой Бузовой приписали роман с молодым футболистом

Неравнодушная публика сватает артистке то одного, то другого кавалера.
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: Инстаграм*
Артем Зуев
Артем Зуев
Фото: Instagram*

Не успела Ольга Бузова расстаться с блогером Давидом Манукяном, как ей уже приписали новый роман. Поклонники певицы подозревают, что артистка неспроста была такой веселой и энергичной во время празднования 35-летия. Говорят, свою роль сыграла не только профессиональная выдержка телеведущей, привыкшей сохранять лицо в любой ситуации, но и присутствие на вечеринке одного молодого человека, сумевшего подбодрить звезду «Дома-2».

Этим мужчиной стал футболист Артем Зуев. Якобы Бузова познакомилась со спортсменом, когда еще встречалась с Давой, а после громкого и болезненного расставания он вовремя подставил Ольге свое крепкое плечо.

До появления на празднике певицы в светской хронике Зуев не мелькал, однако он довольно известен в соцсетях, потому что помимо занятия футболом успел заявить о себе как об успешном блогере и музыканте. Артем развивает свою страницу в Instagram*, снимает забавные ролики и мечтает перешагнуть отметку в один миллион подписчиков. А еще молодой человек играет на флейте, что само по себе довольно необычно. Он заверяет, что сам выбрал этот инструмент и совершенно сознательно отучился в музыкальной школе семь лет.

Напомним, Ольга Бузова уже была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым, с которым она развелась в конце 2016 года. Певица с трудом оправилась после расставания со спортсменом и утверждала, что больше не будет связываться с футболистами, но, видимо, Зуев ее переубедил.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог