«Один врет — десять болеют»: Дмитрия Шепелева заразил человек с поддельным паспортом

Телеведущий возмущен случившимся.
Олеся Киселева
|
11 Ноября 2021
Дмитрий Шепелев. Фото
Дмитрий Шепелев
Фото: ТНТ

Дмитрий Шепелев переболел коронавирусом и принял решение честно рассказать об этом. По словам Дмитрия, он и еще 10 человек заразились одновременно во время путешествия. У него есть предположение, почему это произошло.

«Несмотря на то что мы добросовестно сдавали тесты перед вылетом и по прилете, сейчас большинство из нас склоняются к мнению, что причина заражения оказалась очень простой: среди нас был человек с поддельным паспортом о вакцинации. Пусть это останется нашими догадками, это не имеет сейчас существенного значения, но важно другое — желание обмануть систему приводит к неприятным и стыдным последствиям: один человек врет — 10 болеют»,

— поделился Шепелев в Инстаграме*.

Телеведущий получил положительный анализ примерно через пять дней после заражения. Симптомы заболевания были похожи на легкую простуду.

«Небольшой насморк и головная боль. Никакой температуры. И всё. В остальном я чувствовал себя ну в общем даже хорошо! Я сел на самоизоляцию. Вызвал врача, сдал кровь ну и всё такое. Принял решение поддерживать организм витаминами и самыми простыми нетоксичными препаратами. И уже через шесть дней я получил отрицательный тест. Самое неприятное, что произошло — примерно на неделю у меня пропало обоняние и вкус» — рассказал Дмитрий.

Телеведущий заверил, что переболел в легкой форме. Дмитрий уверен, что причина этого – вакцинация, которую он сделал весной.

«Знаю, многие набросятся на меня, типа: зачем делать, если всё равно заболел? Так вот именно за тем, чтобы не загибаться от температуры и не страдать от лютых последствий. Мой ответ всем и каждому будет простой — пожалуйста, вакцинируйтесь! Ради себя, ради своей семьи, ради детей. Не обманывайте и не обманывайтесь. И будьте здоровы. И нет, это не реклама, мне не платят за эту публикацию», — подчеркнул Шепелев.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог