«Очень вульгарно!» Наталья Подольская взорвала сеть страстными танцами

Певица отрывается на семейном отдыхе в Египте.
Юлия Маркова
|
15 Августа 2021
Наталья Подольская
Наталья Подольская
Фото: Instagram*.com/@nataliapodolskaya

Наталья Подольская наслаждается отдыхом в компании родной сестры Юлианы и подруги, своих и их детей. Певица призналась, что мечтала о таком отдыхе в компании близких целых 15 лет, из которых шесть лет отправиться в отпуск вместе с детьми.

При этом артистке совершенно не мешает отрываться на пляже. Что Подольская и делает. Сегодня супруга Владимира Преснякова устроила зажигательные танцы на шезлонге у бассейна. Звезда была одета в крошечное бикини с ярким принтом в виде зигзагов, которое подчеркнуло ее изящную фигуру. 

Подольская вскочила на шезлонг и стала двигаться словно туземка в такт музыке, игравшей на территории отеля, затем она подняла вверх руки, чем привлекла внимание других отдыхающих.

«Обожаю танцевать! А вы?»

 — кокетливо отметила Наталья.

Правда, поклонникам поведение Подольской показалось вызывающим. Они довольно резко высказались по поводу ее танцев, обвинив в вульгарности.

«И в чем суть и красота, чушь какая-то», «Не хочется смотреть, очень вульгарно», «Безобразие», «Ну, человек под шафэ, неужели трезвый человек себя так вести будет в общественном месте», «Посмотри на себя со стороны и подумай. Нужно уже обороты сбавлять, а то будешь похожа на Собчак», «Что это было?», «Всё туда же, вульгарщина!» — разбушевались фанаты.

Наталья же решила не омрачать свое настроение перепалками с фоловерами и никак не прокомментировала их нападки.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог