«Очень счастлив»: Прилучный похвастался идиллией с молодой актрисой

Актер продолжает интриговать поклонников.
Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Фото: Социальные сети

Павел Прилучный накануне сообщил, что улетел в отпуск. Отдыхать он будет не один, а в компании 26-летней актрисы Зепюр Брутян. С ней актер познакомился на съемках продолжения сериала «В клетке». Сначала в Сети появилось совместное фото пары из самолета, а чуть позже Прилучный поделился еще одним кадром.

Бывший муж Агаты Муцениеце сообщил фанатам, что прекрасно проводит время в компании молодой спутницы. Можно только гадать, насколько они сблизились во время этой поездки. Но Прилучный прямо говорит, что давно не чувствовал себя так хорошо.

«Несмотря на мое серьезное лицо, я очень счастлив»,

— пишет Павел.

Поклонники пока не поняли, что означает совместный отпуск Прилучного с Брутян: начало нового романа или это просто пиар. Однако многие пишут о том, что они идеально смотрятся вместе. «Красивые и счастливые! Глаз радуется», — комментируют кадр фанаты.

Между прочим, бывшая девушка Павла Мирослава Карпович уже показала своё отношение к снимкам актера с новой подругой. Звезда «Папиных дочек» поставила «лайк» на фото, которым её экс-возлюбленный объявил о начале каникул.

Что касается Муцениеце, то она от комментариев о личной жизни экс-супруга пока воздерживается. Ранее она сообщила, что им после скандального развода только недавно удалось наладить дружеское общение.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог