«Очень нежное лицо!» Красавца-брата Лядовой бурно обсуждают в Сети

Елена поздравила Никиту Лысенко с достижением.
13 Августа 2020
Елена Лядова с братом Никитой
Елена Лядова с братом Никитой
Фото: Instagram*.com

В семье Елены Лядовой праздник: её младший брат Никита Лысенко закончил учебу в ВТУ им. Щепкина. Брат звезды российского кино был одним из лучших на курсе, поэтому выпустился с красным дипломом. Кстати, школу он тоже закончил с отличием. Начинающий актёр мечтает повторить и, может даже, затмить успех Елены.

Накануне Лядова поделилась редким совместным фото с близким родственником. Никита очень похож на свою звездную сестру. В Сети заметили, что он унаследовал семейные гены и вырос настоящим красавцем. «Очень нежное лицо», «Родители родили красоту и талант», «Ну, какой же он красавчик», «Как похожи», — восхищаются фанаты Лядовой.

Кажется, его ждёт большое будущее в кино. Но пока что на его счету только съёмки в короткометражке под название «Опыт номер 4». Также он успел поработать над несколькими театральными проектами. Никита тщательно подходит к выбору громкой дебютной работы, поэтому не распыляется на съёмки.

А не так давно актриса поделилась редким совместным фото с мужем Владимиром Вдовиченковым. Стоит напомнить, что супруги — одна из самых скрытных российских пар, и они крайне редко делятся с поклонниками личным. Их роман начался в 2013 году на съемках филь­ма «Левиафан». На тот момент актрисе было 33 года, Вдовиченкову — 42. А уже в 2015 году Елена и Владимир сыграли тайную свадьбу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог