«Очень достойно»: вдова Грачевского удивила своим поступком его бывшую жену

Екатерина Белоцерковская не собирается ругаться с родными режиссера из-за денег.
Борис Грачевский и Екатерина Белоцерковская
Борис Грачевский с женой Екатериной
Фото: Instagram*.com

СМИ узнали некоторые подробности, связанные с наследством Бориса Грачевского. Вопреки слухам, создатель «Ералаша», похоже, не оставил завещания. Поэтому родным предстоит договориться между собой, опираясь на закон, кому что достанется из имущества режиссера.

Предполагалось, что это приведет к грандиозному скандалу. Говорили, что вдова Грачевского Екатерина Белоцерковская будет отстаивать интересы своего маленького сына Филиппа и не захочет добровольно делиться правами на киножурнал или деньгами на счетах с другими наследниками своего усопшего мужа.

Анна, бывшая жена Грачевского и мама его 8-летней дочки Василисы, заявила в разговоре с журналистами, что она уже общалась на эту тему с Белоцерковской. По словам модели, вдова сама позвонила ей и рассказала о необходимости обратиться к нотариусу и заявить о своих правах на наследство.

«Она поступила очень достойно, позвонила мне в первую очередь, зная, что воспитываю несовершеннолетнего ребенка от Бори»,

— цитирует Анну «Стархит».

Анна Панасенко с дочкой Василисой — фото
Анна Панасенко с дочкой Василисой
Фото: Instagram*.com

Кстати, Анна также раскрыла информацию о том, что её экс-супруг владел лишь половиной прав на «Ералаш». Другая часть принадлежит директору. Она была возмущена, узнав об этом, так как Грачевский по факту вкладывал все заработанные средства в компанию.

Напомним, что Грачевский приходится отцом ещё двум взрослым детям, которые родились в его первом браке. Режиссер воспитал сына Максима, который, по слухам, погряз в долгах, и дочь Ксению. Она, как говорят, давно прекратила общение с отцом и скорее всего не будет претендовать на наследство.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог