«Обожаю такие штуки!» Карина Андоленко рассказала о традициях празднования Нового года

Звезда сериала «Чужая кровь» о том, как «впрыгивала» в Новый год.
17 Декабря 2018

Этот год для Карины Андоленко оказался очень насыщенным. Она сыграла сразу в нескольких крупных проектах, которые показали на центральных каналах «Золотая орда», «Желтый глаз тигра» и «Чужая кровь», для которого ее состарили на 40 лет. И теперь актриса вовсю готовится к своему самому любимому празднику.

«Совсем скоро уже Новый год! Даже не верится, что этот год уже подходит к концу, как-то молниеносно он у меня пробежал! улыбается Карина. Я верю, что традиции очень важны, важно все сделать правильно. Обожаю такие штуки! Помню, например, когда-то мы отмечали это праздник год с мамой и я узнала, что надо прыгать со стула под бой курантов, что бы счастливо «впрыгнуть» в новый год! И я, конечно, прыгала! Потом это стало нашей семейной традицией. А вот бумажки у меня никогда не получается сжечь до конца, и приходится глотать их в шампанском целиком. Но чего не сделаешь ради желаний».

Карина призналась, что обожает всякие поверья и традиции, связанные с новым годом. Поэтому обратилась к поклонникам за советом: как именно встречать праздник в этом году. «В каких цветах? С какими вещами? Может в Год Свиньи надо измазаться грязью и хрюкать?» пошутила Андоленко.

Подписчики подсказали, как сделать так, чтобы записки сгорали быстрее лучше писать их не на обычной бумаге, а на салфетках. А еще щедро поделились с актрисой своими рецептами встречи счастливого Нового года.

«Год Свиньи надо встречать в жёлтом, золотистом, можно в зелёном. Сам стол должен быть богатым, но без свинины! Скатерть,или свечи,салфетки желательно жёлтого цвета», «На елке должны быть шары с золотом, на стол поставьте фигурку свиньи и пиалу с пшеном!» «В Италии есть такая традиция, в 12 часов выбрасывают из окон ненужные, старые вещи. Можно попробовать!» «При загадывании желания обязательно хрюкнуть три раза!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог