«Оби Ван Кеноби» подал на развод

Юэн Макгрегор решил расторгнуть брак после скандала.
21 Января 2018
Юэн Макгрегор и Ева Мавракис
Юэн Макгрегор и Ева Мавракис
Фото: LEGION-MEDIA

Как стало известно, 46-летний Юэн Макгрегор, прославившийся благодаря роли мудрого джедая Оби Ван Кеноби во франшизе «Звездные войны», подал, наконец, официальную петицию о разводе со своей 51-летней супругой Эвой Мавракис, с которой прожил больше 20 лет. Актер разочаровал многих своих поклонников. Ведь Макгрегор, отец четверых детей, еще будучи официально женатым, начал повсюду появляться со своей любовницей — 33-летней актрисой Элизабет Уинстэд, ради которой он и бросил супругу.

Кульминацией любовной интрижки Юэна стало поведение актера на двух церемониях вручения наград – «Золотом Глобусе» и Critics'  Choice Awards в январе этого года. На первой он произнес речь, обидевшую Эву, в которой превознес свою любовницу, а потом, между делом, уже уходя со сцены, вскользь поблагодарил жену — за то «что она была с ним рядом 22 года». А на второй церемонии, все еще женатый Макгегор, появившийся с любовницей в качестве официальной спутницы, прямо в зале, на глазах у всех, поцеловал ее в губы…

Поведение актера, который решил открыто пренебречь всеми приличиями, вызвало в Голливуде громкий скандал. Впрочем, он начался еще раньше, когда Юэна в первый раз застукали целующимся  с Уинстэд  —  в октябре прошлого года. А затем последовала новая волна скандала,  когда он, еще до начала бракоразводного процесса, вывез вещи из своего семейного особняка и заселился в дом Уинстэд.  

Вся эта история возмутила друзей Эвы, которые не могут понять, как мог Макграгор так поступить со своей верной женой, которая всегда преданно заботилась о нем самом и их четырех дочках. Между прочим, как стало известно, дочери Юэна тоже были глубоко травмированы поведением отца. Старшая  — 21-летняя Клара поделилась в Сети старым семейным фото, из которого вырезала Юэна. А 15-летняя Эстер написала душераздирающую песню об измене отца, в которой есть слова: «Я не знаю, как тебя простить. Я не знаю, смогу ли…Это убивает меня…»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог