Полная версия сайта
Обессиленная Алла Пугачева обратилась к поклонникам

Обессиленная Алла Пугачева обратилась к поклонникам

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    А.Б.Пугачевой желаю здоровья. а редакции "7 дней" - не забывать просматривать комментарии и удалять слишком негативные и оскорбительные.

    • > Птичка-6196
      #
      Птичка-6196, ++++++!

    • > Птичка-6196
      #
      Птичка-6196, Присоедняюсь к Вашим пожеланиям!

    • > Птичка-6196
      #
      Птичка-6196, +++

    • > Птичка-6196
      #
      Птичка-6196, ух ты ж..! как распорядилась...Птичка! напомню вам, что у нас демократия в стране и в мире!)))))))

      • > Череп-7193
        #
        Череп-7193, а вы из какой страны )?

    • > Птичка-6196
      #
      Птичка-6196, отсоси,мразь!

    • > Птичка-6196
      #
      Птичка-6196, Ой-ой-ой заступница бабы Аллы обьявилась!

  • #
    Только здоровья любимой певице!

    • > Солнышко-9668
      #
      Солнышко-9668, вы правы,здоровья и благополучие любимой певице от всех россиян!!!

      • > Туфелька-8983
        #
        Туфелька-8983, Полостью поддерживаю Вас! Здоровья, семейного счастья и благополучия!!!

    • > Солнышко-9668
      #
      Солнышко-9668, не только здоровья, но и счастья, и любви, и радости!!!!!

  • #
    В 70 лет нужно уже отдыхать. Какие концерты, да ещё и по 2 часа. Годы берут свое.


  • #
    Нельзя так рисковать! Пора отдыхать! Детки еще маленькие!

  • #
    Здоровья и сил Алле Борисовне! Имела возможность видеть ее концерт!Стояла просто завороженная ее энергетикой и обаянием!Каждая песня-мини-спектакль!Умница!!!

  • #
    Браво, Алла Борисовна! Жаль, что к нам в Казахстан не приедете! Надеюсь, что фильм мы все-таки увидим. Спасибо Вам за все Ваше творчество, спасибо за эмоции, за музыку! Будьте здоровы и счастливы!

  • #
    Спасибо за прекрасные песни ,любим,слушаем и наслаждаемся творчеством настоящей ЛЕГЕНДЫ,любимой А.Б.Пугачевой!Пожелания крепкого здоровья,семейного счастья и благополучия на долгие лета!

  • #
    Конечно,гастролировать с концертами очень тяжело и утомительно. Алла Борисовна честно заслужила право на семейное счастье и отдых. На радость любоваться своими детками,на любовь и поддержку Максима. Счастья Вам,Алла Борисовна! Мы любим Вас! Вы - сильная слабая женщина! Женщина,которая поет...

  • #
    ЧТО за слова?...обессиленная???Нормальная!!!Чудесная!!!Дай бог всем таким быть в её годы.Для чего ей отдавать всю энергию на бис????У неё другие планы:дети!!!Им,в первую очередь энергию!!Но и своих зрителей ,Алла Борисовна не обидела!Её нужно понять!!!Алла Борисовна,желаю Вам жизненной энергии....сил на всё,особенно на деток.Всё остальное,шелуха!!Но.....!!Алла Б,никого не обидела:выступила достойно!Впрочем,как всегда!!!!!

  • #
    Уже пора угомониться, старость берет свое, уже скоро 70. Пластика, это всего лишь ремонт оболочки, а все остальное уже бабушкина. Чай не девочка уже, не дай бог оступиться, костей не соберешь.

    • > Привидение-4767
      #
      Привидение-4767, Вы правы,снаружи заштопанная,внутри то труха,даже если она принимает таблетки для бодрости,как действие таблетки заканчивается и она потухает,если она ещё курит ....

    • > Привидение-4767
      #
      Привидение-4767, ей уже 70! вы, наверное, до сих пор в танке!

    • > Привидение-4767
      #
      Привидение-4767, это огромная нагрузка,но это их жизнь,любимое дело.Поэтому трудно закончить выступать

    • > Привидение-4767
      #
      Привидение-4767, да
  • Детство Рф

    #
    нужно посмотреть. в 70 лет многочасовой концерт - это очень сильно!
  • Детство Рф

    #
    Алла Борисовна, - долгих лет и крепкого здоровья!

  • #
    Молодец! Настоящий профессионал!

  • #
    Спившаяся, прокурившаяся бл... совсем обессилела...

    • > Андроид-7607
      #
      Андроид-7607, Согласна! Не можешь , не выступай, а выступила , не ной! Она бы и чаще выступала, но не соберет залы, а так раз в сто лет за пределами России , можно и попеть под фонограмму!Правильно сказал Шнур, уже баба Алла лет 20 уходит со сцены, никак не уйдет, а надо бы!

  • #
    Здоровья!! Но уйди достойно ,не жди пока унесут!

    • > Цветочек-7088
      #
      Цветочек-7088, это точно

  • #
    Пора сидеть дома на пенсии,а она все лезет на сцену.

  • #
    комментарии сама Пугачева себе пишет здесь что ли..?)))))) давно я так не смеялась..))))))))))

    • > Череп-7193
      #
      Череп-7193, да

    • > Череп-7193
      #
      Череп-7193, да, честно говоря , позитивных комментов многовато)) обычно пара -тройка .. безграмотных и алогичных , от преданных поклонников , видимо

  • #
    Каждый год уходит и все уйти не может,помогите кто-нибудь так и умереть не долго

    • > Череп-2283
      #
      Череп-2283, своей софке помоги

    • > Череп-2283
      #
      Череп-2283, точно

  • #
    Здоровья Алле Борисовне!!!

  • #
    Великая, певица. Я всё сказала.

  • #
    Молодец Алла Борисовна! Здоровья вам! Галина

  • #
    Замечательной и любимой певице желаем только позитива и не реагировать на завистливых недоброжелателей!

  • #
    alkogolichka

  • #
    Браво,Алла!

  • #
    Прекрасный концерт, прекрасная Алла, столько положительных эмоций от того, что она есть, что она поет и вдохновляет нас! Спасибо, Аллочка, здоровья Вам, счастья! И только сволочи могут сказать про концерт что-то гадкое! Не верьте им!! И журналисты, будьте людьми и не обгаживайте такое великолепное событие как концерт этой великой певицы!!

    • > Кость-9879
      #
      Кость-9879, сколько в вас раболепия, наверно предки до седьмого колена крепостными были. Великой певицей она никогда не была и петь уже очень давно не может!

      • > Кексик-7727
        #
        Кексик-7727, да

  • #
    Блистательная Алла Борисовна!!! Всегда восхищаюсь Вами! Наилучшие пожелания всей Вашей чудесной семье!

  • #
    Угомонилась бы уже - ну какой смысл из кожи лезть, сжигать остатки "пороха"! Аль жить не на что? Как же достали уже откровенно хайповые и, сильно подозреваю, проплаченные "новости" о "примадоннином" семействе в И-нете!!!

    • > Бабочка-5561
      #
      Бабочка-5561, точно

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или