Полная версия сайта
«Обеднели богачи»: мужа Кристины Орбакайте подняли на смех в Сети

«Обеднели богачи»: мужа Кристины Орбакайте подняли на смех в Сети

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Пишут ,что Орбакайте соскучилась по большой сцене ,а многим очень нравится .что такие безголосые певицы надолго пропали и надеются ,что больше никогда их там не увидят.

    • > Туфелька-4847
      #
      Туфелька-4847, согласна

    • > Туфелька-4847
      #
      Туфелька-4847, как Вы хорошо и верно сказали.

  • #
    А что она думает делать на сцене? рот под фанеру разевать. Убогая певичка.

    • > Планета-2251
      #
      Планета-2251, народ ходит , я нет

    • > Планета-2251
      #
      Планета-2251, это правда, что она без мамы?

  • #
    Да че под руку попалось, то и надел, коли в доме одно бабье. Кста, и трусы его надо бы засечь, а не в женских ли?


  • #
    Завидуете что они чего то в жизни достигли а вы нет вот и грызетесь .

    • > Череп-9629
      #
      Череп-9629, смени методичку, бот! Отстаешь от своих собратьев!

  • #
    Сидите дома нищеброды, без людей вы никто и звать вас никак, теперь попробуйте жить без ваших незаслуженных гонораров за кручение жопой на сцене и пение под фонограмму. Хавайте то что вы заслуживаете.
  • Владимир Баранов

    #
    Я не понял,а кто здесь певица?

  • #
    ничего , ничего !!! самое главное, здоровье .сейчас в связи с панлемией многие не работали. Кристина , всех благ Вашей семье.Клавуся точная папуся , может вблизи ноготок твой и найдется но ,а так !?? Папина дочка

  • #
    Кристина, Вы лучшая, не слушайте ни кого.

  • #
    Кристина мы тебя любим. ВСЕГО ТЕБЕ НАИЛУЧШЕГО.

  • #
    У родителей мужа Орбакайте зубной кабинет,ни какого бизнеса у него нет,полностью живёт на деньги Крыси,не удивительно,что она ему дала свою майку поносить,своего слова он не имеет,у него нет денег даже на мороженое

  • #
    Русский менталитет! Богатые,значит надо это выпячивать напоказ!

  • #
    Вам кажется, что футболка женская, а там это писк моды и она чисто мужская, так что помолчи е, если отстали от моды. Всё отлично Кристиной, ка, счастья вам и успехов!!!

  • #
    Супер!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение