«Об отце своих детей так говорить не стоит»: Юлия Михальчик о конфликте Шульгина с Валерией

«Об отце своих детей так говорить не стоит»: Юлия Михальчик о конфликте Шульгина с Валерией

Обсуждение
Чтобы оставить комментарий или проголосовать вы должны .

  • #
    Еще одна жертва

    • > Звезда-4634
      #
      Комментарий скрыт модератором.

  • #
    А рассказывать про любовника? Не ее ума дело...

    • > Цветочек-9672
      #
      Цветочек-9672, да правильно она говорит,если ты не ушла а нарожала детей,то ты либо дура ,либо тебе это нравится,а потом вылить столько дерьма на отца своих детей себя не уважать,сейчас ещё одна жертва Лолита поносит очередного бывшего мужа, бабы именно бабы так себя и ведут,умная не будет обсуждать члены своих мужей.

      • > Домик-4504
        #
        Домик-4504, вы правы)

      • > Домик-4504
        #
        Домик-4504, согласна с Вами. Хотя он, конечно, мерзковатый. Но ведь жила, рожала, становилась знаменитой именно с ним! Терпела ради красивой жизни и популярности?

  • #
    Что за бред она несет .во-первых, ЮЛЯ НАМЕКАЛА, ЧТО И НА НЕЕ РУКУ ПОДНИМАЛИ, ПОЭТОМУ СОВМЕСТНОЕ ТВОРЧЕСТВО НЕ ПРОДОЛЖИЛОСЬ. ВО-ВТОРЫХ, КАКОЕ ОНА ИМЕЕТ ПРАВО ОСУЖДАТЬ ВАЛЕРИЮ. ЧТО ОНА МОЖЕТ ЗНАТЬ О ЧУЖОЙ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ И ДУШЕ.


  • #
    Аллка перфилова мерзкая баба. Этим и прославилась. От плохого мужа не рожают детей.

    • > Зонтик-3359
      #
      Зонтик-3359, терпят, прощают и рожают, но терпение не бесконечно

  • #
    Увидив на Фабрике Юлю,вспоминала,где же я её видела,потом вспомнила,что летом в санатории ,,Голубые озёра,, она с дедушкой была,я так понимаю,очень это давно было,до Фабрики.Не знала её лично,только внешне,просто запомнилась голосом почему-то,хотя она просто разговаривала и комментировала фильм(не пела),который смотрели в общем холле,свободная такая,как мне тогда показалось!Пробивная,это и чувствовалось!

  • #
    Снова Юлечка обкакалась,теперь уже навсегда!

  • #
    Да родила Валерия, у нее в отличии от Юли была такая возможность рожать, шла к цели своими путями и думаю если бы Шульгин хоть как то шел ей на встречу, терпела бы его и жила бы с ним, она его до сих пор вспоминает несмотря на то, что даже сейчас ее передергивает от прожитых дней, видно, что там была любовь, а не просто расчет, у Юли таких шансов не было, она с ним даже отдых не выдержала, что бы судить, и передача ее была "ТИПО" мой взгляд на жизнь Шульгина и Валерию, неужели нечего было рассказать.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Чтобы оставить комментарий или проголосовать вы должны .