ВИДЕО:

Нюша удивила «горячим» свадебным танцем

Певица рассказала о взаимопонимании с мужем.
04 Октября 2017

В августе этого года Нюша сыграла свадьбу со своим избранником — Игорем Сивовым. Торжество было засекречено — певица с мужем запретили всем присутствующим публиковать кадры с мероприятия в Сеть. Спустя какое-то время певица сама сначала рассекретила своё свадебное платье и раскрыла некоторые детали бракосочетания на Мальдивах, а после показала кадры первого танца с мужем.

В микроблоге Нюши появилось видео её «горячего» выступления с Игорем. «Когда можно понимать друг друга без слов!» — прокомментировала ролик со свадьбы артистка. Певица, судя по всему, занималась постановкой танца самостоятельно, ведь она уже много лет профессионально занимается хореографией. В юности Нюша даже думала о том, чтобы стать не певицей, а учителем танцев, но её судьба сложилась иначе.

Напомним, что несколько дней назад Нюша с мужем отправились в романтическое путешествие по Италии. Между прочим, до замужества певица практически не бывала в отпуске — её график выступлений и концертов был очень плотным. Зато после свадьбы Нюша позволила себе немного расслабиться и пока не торопится возвращаться в прежний бешеный ритм работы. Не исключено, что в скором времени она уйдет в декретный отпуск. Певица надеется, что скоро сможет посвятить всё своё время воспитанию ребенка, но совсем уходить со сцены Нюша не планирует. «Домохозяйка, которая постоянно находится в четырех стенах, вскоре может стать попросту неинтересной своему мужчине, потому что она не занимается саморазвитием. На мой взгляд, у каждой женщины должно быть хотя бы хобби, чтобы она что-то из себя представляла, была настоящей личностью!» — рассказала недавно в интервью Нюша.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог