Нюша рассказала о капризах во время беременности

Певица не собирается быстро выходить из декрета.
31 Января 2019
Нюша
Фото: Дарья Гладкова

 Недавно певица Нюша стала мамой — у неё в браке с Игорем Сивовым родилась девочка. Певица рассказала, что во время беременности у неё, как и у многих будущих мам, менялись привычки. Нюша удивлялась сама себе.

«Какое-то время мне очень хотелось лука и чеснока. Я недоумевала: почему так? — рассказала певица. — Позже доктор объяснил, что это мощные природные антиоксиданты, избавляющие организм от токсинов. Видимо, мой организм подавал сигнал, что пора избавиться от всего плохого. Были и другие несвойственные мне предпочтения в еде. Например, хотелось мороженого с грецким орехом, чего раньше со мной не случалось. В целом же мне хотелось употреблять здоровую пищу: салаты, зелень, овощи, диетическое мясо. Удивительно: я практически не ела шоколад, а ведь я его очень люблю. Но вот во время беременности совершенно не тянуло…»

О своих «вкусовых» капризах Нюша вспоминает со смехом: «Не было такого, чтобы я будила мужа посреди ночи и требовала, допустим, какой-нибудь ананас».

В отличие от многих звездных мам, певица не собирается быстро выходить из декрета.

 «Я при всем желании не смогу в ближайшие дни вернуться к работе... Сейчас важно выровнять режим. И мне надо ещё понаблюдать, как малышка реагирует на присутствие новых людей. А там посмотрим. Может, будет помогать моя мама, а может, я найму проверенную няню. Но в любом случае мне хотелось бы проводить рядом с моей девочкой как можно больше времени. Мне важно увидеть всё: и как она впервые перевернётся на животик, и как поползёт, пойдёт, скажет первое слово…».

Полностью материал с Нюшей читайте здесь.

Нюша
Нюша
Фото: Дарья Гладкова
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог