Нюша дала своему ребенку редкое русское имя

Нюша дала своему ребенку редкое русское имя

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Хрюша, и этим все сказано

    • > Кексик-3310
      #
      Кексик-3310, точно))

    • > Кексик-3310
      #
      Кексик-3310,

    • > Кексик-3310
      #
      Кексик-3310, невежа - этим всё сказано

  • #
    сколько пафоса. Да какая разница как зовут ее дочку. зачем из этого делать рекламу?

    • > Птичка-4434
      #
      Птичка-4434, Серафима, Фима )))

  • #
    Василиса наверно

    • > Бабочка-1038
      #
      Бабочка-1038, с чего это Василиса стала исконно-русским именем? Оно греческое

    • > Бабочка-1038
      #
      Бабочка-1038, Василиса - производное от имени Василий греческого происхождения. Ярославна, скорее, если уж исконно русское и длинное

    • > Бабочка-1038
      #
      Бабочка-1038, нет это имя не редкое

    • > Бабочка-1038
      #
      Бабочка-1038, я тоже так подумала что Вася ))) ну Анабель можно но оно не русское исконное имя ((

      • > Птичка-5119
        #
        Птичка-5119, вообще уже ********* чтоли Анабель вот ржака то АнабЕль Игоревна

    • > Бабочка-1038
      #
      Бабочка-1038, Серафима, Василис уже много даже по школам


  • #
    Любава . Забава ? сейчас среди детей и имя света редкое

    • > Молния-4477
      #
      Молния-4477, Серафима

    • > Молния-4477
      #
      Молния-4477, но почему же, меня зовут Светлана, я частенько слышу везде имя Светлана, но детей с таким именем и вправду мало
  • Елена Чубанова

    #
    Комментарий скрыт модератором.

    • > Елена Чубанова
      #
      Елена Чубанова, Повсикакия Нюшковна.....

  • #
    Серафима наверно )

  • #
    Да кому она нужна, наводят тут интригу. Мне все равно как зовут ее ребенка.

    • > Змея-8538
      #
      Змея-8538, представьте, мне нужна. Раз вам неинтересно, пройдите мимо. А то решили удостоить своим царским вниманием и написать комментарий

  • #
    Если русское и длинное Екатерина или Елизавета и так же они сокращаются.

    • > Розетка-8754
      #
      Розетка-8754, Это не русские имена, а греческие. Русские или славянские, это имена, которые не нужно переводить. Например: Людмила, Светлана, Владимир, Святослав и т.д.

  • #
    Серафима - так назвала Нюша свою дочку, вот и весь секрет

  • #
    Аполлинария, скорее всего.Чаще и используют Полина.

  • #
    Мирослава
  • клэр

    #
    Сейчас как раз модно давать редкие имена. Наша в тренде. Хотя в этом деле, наверное, лучше исходить не из собственных амбиций, а из того, насколько комфортно будет ребёнку жить с таким именем.

  • #
    После имени НЮША уже трудно кого-нибудь удивить каким-то именем. Как можно взрослой женщине быть известной под именем НЮША. Это имя для употребления внутри семьи.

  • #
    Варвара естественно

  • #
    Можно Хрюша назвать

    • > Звезда-9780
      #
      Звезда-9780, хахахапхзх правильно

  • #
    СЕРАФИМА--УЖЕ ИЗВЕСТНО...

  • #
    Василиса или Варвара

  • #
    Певица Нюша дала редкое русское , но длинное имя дочери: НЮША!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение