Няня спасла ребенка Айзы Анохиной

Бизнесвуман рассказала о своем странном поведении.
13 Февраля 2017
Айза Анохина
Айза Анохина
Фото: @aizalovesam Instagram*

Айза Анохина в своем микроблоге поделилась с подписчиками переживаниями по поводу землетрясения, которое началось на Бали, где она сейчас живет с мужем и двумя маленькими детьми. С этим природным явлением Айза встретилась уже не первый раз, но оказалась к нему совершенно не готова.

«Приехали домой, переодела Элвиса, Сэму включила мультфильм, мужа проводила серфить и пошла в душ. Элвис с няней внизу, Сэм в своей комнате, а я в своей. Выхожу из душа, скользко идти — пол кафельный, дохожу до кресла — и только собираюсь одеваться, как начало трясти дом... землетрясение! Тут слышу внизу крики: няня кричит, Сэм кричит... Бежит ко мне, орет! — рассказала Анохина. — А меня начинает пробирать смех... Думаю: это что-то шоковое! Но в голове одна мысль: сейчас это все закончится. Понимаю, что для Сэма лучше выбежать из дома!» 

В итоге, к тому моменту, когда Айза все-таки оделась и вышла со старшим сыном на улицу, её няня с маленьким сыном на руках успела отбежать на безопасное расстояние от домов. «Няня уже была на улице далеко от дома. Как она так быстро с Элвисом убежала, это ещё надо уметь... Но страх заставил ее действовать незамедлительно!»

Кстати, четыре месяца назад Анохина устроила из своих родов настоящее шоу. Бывшая супруга рэпера Гуфа родила в прямом эфире, чем вызвала неодобрение многих своих подписчиков.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог