Няня новорожденного сына Грачевского заболела коронавирусом

Руководитель «Ералаша» рассказал о случившемся.
09 Апреля 2020
Борис Грачевский и Екатерина Белоцерковская
Борис Грачевский с женой Екатериной
Фото: из архива Б. Грачевского

У 70-летнего Бориса Грачевского и его 34-летней жены Екатерины Белоцерковской несколько дней назад родился сын, которого родители назвали Филиппом. Об этом руководитель «Ералаша» сообщил сам. «Ура! —  написал он в личном микроблоге. —  Поздравляю мою очаровательную Катюшу — мамочку — и, конечно же, себя с рождением сына!»

Но произошла беда: няня малыша заболела… коронавирусом. 

«Мы заранее выбрали специалиста, она должна была помогать в уходе за ребенком. Но буквально на днях выяснилось что, к сожалению, эта женщина заболела коронавирусом. Теперь нам предстоят поиски другой няни. Это печально, но при любых обстоятельствах надо верить в лучшее», — прокомментировал случившееся «МК» Грачевский.

Режиссер решил не скрывать ребенка от поклонников с первых дней жизни. Он опубликовал фотографию, сделанную в роддоме, где запечатлен вместе с новорожденным.

Интересно, что сам факт беременности Грачевский и Белоцерковская утаивали столько, сколько это было возможным. Более того, Борис Юрьевич в разговоре с журналистами опровергал этот факт. «Не собираюсь стать отцом в ближайшее время», — говорил он в конце прошлого года. 

Если для Екатерины сын стал первенцем, то для Бориса — это уже четвертый ребенок. У сценариста двое взрослых детей: сын Максим и дочь Ксения, рожденные в первом браке, и семилетняя Василиса, рожденная от модели Анны.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог