Нумерология: прогноз событий на ноябрь

Узнайте, что ваc ждет в конце осени, используя дату рождения.
28 Октября 2019
Фото: LEGION-MEDIA

Используя дату рождения, можно узнать, что обещает вам грядущий ноябрь, какие сферы жизни будут наполнены событиями, на чем следует сосредоточить внимание и что станет наиболее значимым для вас.

Расчет прост и доступен каждому. Например, дата рождения человека — 18 сентября любого года. Необходимо сложить все простые числа в дне и месяце вашего рождения: 1+8+9=18, и получившееся значение «свернуть» до простого числа: 1+8=9

У вас получится Число кармической задачи, которое показывает предназначение человека, определяет его миссию и помогает спрогнозировать события жизни.

Если у вас получилось:

Число кармической задачи 1

Ноябрь обещает вам новые знакомства и начало перспективных отношений. Желание любви, чувственных удовольствий и наслаждений добавит авантюризма и подтолкнет навстречу приключениям. Будьте осторожны и не поддавайтесь на провокации, цель которых проверить вашу верность и преданность. Погоня за острыми впечатлениями может поставить под угрозу даже самый крепкий и многолетний союз.

Число кармической задачи 2

В ноябре вам будут непросто даваться принятие здравых и практичных решений, потому что интуиция властвует над разумом. Это вовсе неплохо, учитывая вашу способностью тонко чувствовать других людей и мир вокруг себя. Будьте внимательны к знакам и тайным посланиям. Обращайтесь за помощью к толкователю снов и придавайте особое значение совпадениям и повторяющимся числам.

Число кармической задачи 3

Для вас наступило время думать, принимать решения и действовать. Отбросьте в сторону легкомыслие и безответственность. Сосредоточьтесь на том, что важно для вашей профессии и карьеры, а также на том, что способно принести пользу всему человечеству. Чтобы получить задуманное, вам придется приложить все свои умения и силы, но результат того стоит. Не пасуйте перед трудностями и не сдавайтесь. Вам все по плечу.

Число кармической задачи 4

На закате осени вам следует отказаться от всего, что отслужило свой срок, завершилось и подошло к неизбежному концу. Это касается и вещей, и отношений, и работы, которая больше не приносит ни морального, ни материального удовлетворения. Закройте дверь в прошлое и приготовьтесь к началу зимы и нового этапа в вашей жизни.

Число кармической задачи 5

Ноябрь — месяц перемен и начала новой эры в одной из ваших жизненных сфер. Изменения могут произойти как в личном, так и в общественном. Появятся новые люди, откроются неожиданные перспективы и возможности. Используйте данный вам шанс и не отказывайтесь от выгодных предложений из-за неуверенности в собственных силах.

Число кармической задачи 6

Для вас это будет месяц безусловной любви, заботы, оказания помощи и поддержки тем, кто в них нуждается. Старайтесь больше времени проводить в кругу женщин и подруг, имеющих счастливый опыт замужества и материнства. Ходите на девичники, больше гуляйте на свежем воздухе и посещайте творческие мероприятия. И обязательно купите себе то, о чем давно мечтаете.

Число кармической задачи 7

Ноябрь — месяц благополучия, финансового успеха, прибыли и долгожданных приобретений. Заключайте договоры и инвестируйте средства, будь то крупные бизнес-сделки или приобретение дачного домика. Удача сопутствует денежным делам и решению материальных вопросов. А если задумываетесь о прибавлении в семействе, то этот месяц наиболее подходящий.

Число кармической задачи 8

В ноябре вам захочется перемен. И вы будете готовы поставить все с ног на голову, лишь бы добиться своего. Революционный дух, решительный настрой и нежелание больше медлить дадут вам силы для уничтожения старого и возведения нового. Но прежде чем вы решитесь на кардинальные изменения, взвесьте еще раз все «за» и «против».

Число кармической задачи 9

Ноябрь станет прекрасным временем для обучения, приобретения новых знаний и навыков. Используйте щедростью интернет-пространства, слушайте обучающие вебинары, участвуйте в марафонах и мастер-классах. Вы сможете неожиданно обнаружить в себе способности и таланты, которые откроют для вас новые возможности и перспективы в карьерном росте.

Читайте наши нумерологические прогнозы, извлекайте пользу из магии чисел и будьте счастливы!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог