Нумерологический календарь на сентябрь

Как дата рождения повлияет на ваше будущее в начале осени.
26 Августа 2019
Фото: LEGION-MEDIA

Используя дату рождения, можно узнать, что обещает вам грядущий месяц и год, какие сферы жизни будут наполнены событиями, на чем следует сосредоточить внимание, и что станет наиболее значимым для вас.

Расчет прост и доступен каждому. Например, дата рождения человека — 27.12 любого года. 

Необходимо сложить все простые числа в дне и месяце вашего рождения:  2+7+1+2=12, и получившееся значение «свернуть» до простого числа: 1+2=3 

У вас получится Число кармической задачи, которое показывает предназначение человека, определяет его миссию и помогает спрогнозировать события жизни. 

Если у вас получилось:

Число кармической задачи 1

Сентябрь пройдет под влиянием теневой планеты Раху. Вам пора расстаться с «розовыми очками» и реально взглянуть на мир вокруг. Не все, что вы увидите, вам понравится, но это ваша жизнь. Призовите на помощь всю свою стойкость и извлеките из происходящего полезный урок.

Число кармической задачи 2

Для вас сентябрь — месяц Меркурия, а значит обучение, общение, знакомства и установление выгодных связей выйдут на первый план.  Могут появиться новые занятия и увлечения. Вам захочется делать несколько дел одновременно, но ни одно из них не будет доведено до конца. Меньше тревожьтесь и будьте последовательны.

Число кармической задачи 3

В сентябре под руководством Венеры вам может захотеться богатой и вкусной жизни, поэтому расходы могут ощутимо превысить доходы. Находите баланс между желанием ухаживать за собой и готовностью «спустить» месячных доход в салоне красоты и магазине одежды. Направьте силы на укрепление отношений, наполните их романтикой и любовью.

Число кармической задачи 4

Сентябрь для вас находится под влиянием теневой планеты Кету. Поэтому возможны необъяснимые и мистические события. Могу проявиться и напомнить о себе люди из прошлого. Откажитесь от принятия важных решений, несмотря на сильную интуицию и тонкое видение.

Число кармической задачи 5

Для вас сентябрь — месяц Сатурна,  достижения целей и получения результатов своего труда. Как говорится, каждому по заслугам.  Если есть желание сменить работу, серьезно обдумайте все возможные варианты. Или трудитесь на прежнем месте, и награда достигнет вас. Может появиться желание уединяться и отдыхать в одиночестве.

Число кармической задачи 6

В сентябре вам покровительствует Марс. Это будет месяц завершения и подведения итогов. Не начинайте ничего нового, не принимайте ответственных решений относительно своего будущего. Разберитесь с долгами и приготовьтесь к новым возможностям и перспективам, которые через месяц откроются перед вами.

Число кармической задачи 7

В сентябре Солнце подарит вам важные события и перемены. Что-то новое приходит в вашу жизнь. Не пропустите! Если жизнь меняется к лучшему — не прозевайте свою удачу, если нет — успейте во время принять меры. Благоприятно ставить цели, планировать будущее. И обратите внимание на свое здоровье и запишитесь к участковому врачу.

Число кармической задачи 8

В сентябре вы будете чувствовать груз накопленных и непрожитых эмоций, за которые отвечает Луна. Внутренние переживания, страхи, невысказанные обиды, сомнения и тревоги.  Поработайте с ними, предайте бумаге и огню.  Стремитесь к балансу между своими желаниями и желаниями других людей. Берегите отношения, особенно с мамой.

Число кармической задачи 9

Сентябрь для вас пройдет под покровительством Юпитера, поэтому ловите удачу и финансовое благополучие. Энергия бьет ключом, оптимизм не покидает. Того гляди выиграете суперприз. Рискните и купите лотерейный билет. А еще этот период подходящий период для создания семьи и рождения детей. 

Читайте наш нумерологический календарь, используйте волшебные свойства чисел и планет себе во благо и будьте счастливы!

Нумерология: как число рождения влияет на характер человека

Число души 1: особенности характера тех, кто родился 1, 10, 19 и 28 числа

Число души 2: особенности характера тех, кто родился 2, 11, 20 и 29 числа

Число души 3: особенности характера тех, кто родился 3, 12, 21 и 30 числа

Число души 4: особенности характера тех, кто родился 4, 13, 22 и 31 числа

Число души 5: особенности характера тех, кто родился 5, 14 и 23 числа

Число души 6: особенности характера тех, кто родился 6, 15 и 24 числа

Число души 7: особенности характера тех, кто родился 7, 16 и 25 числа

Число души 8: особенности характера тех, кто родился 8, 17 и 26 числа

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 вопросов, которые стоит задать ребенку после совместного просмотра мультфильма
Ни для кого не секрет, что мультфильмы полезны для развития воображения и эмоционального интеллекта ребенка, его культурной осведомленности и любознательности. Кроме того, для детей анимация — это источник веселья и возможность быстро и нескучно обучаться новому. Но задумывались ли вы, как важно уделять время совместному просмотру мультфильмов с вашим ребенком?




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог