Новый шедевр Дэвида Линча появится на экранах в следующем году!

К съемочной группе «Твин Пикса» присоединяется все больше знаменитых актеров.
03 Февраля 2016
Дэвид Линч и Лора Дерн
Дэвид Линч и Лора Дерн
Фото: Fotodom.ru
Кайл Маклахлен
Кайл Маклахлен
Фото: OutNow

Поклонники культового сериала 90-х, снятого Дэвидом Линчем, остались чрезвычайно довольны последними новостями о съемках продолжения «Твин Пикса». Съемочная группа пополняется все новыми известными актерами. Как стало известно, Линч недавно подписал контракты с номинированной в свое время на «Оскар» Наоми Уоттс и любимой актрисой режиссера — Лорой Дерн. К тому же, говорят, и сам Дэвид решился снова перевоплотиться в героя, которого он сыграл в старом сериале – шефа местного отделения ФБР — Гордона Коула.

Помимо новых лиц, зрителям предстоит встреча и с давно полюбившимися актерами. Главную роль — агента Купера —  снова сыграет Кайл Маклахлен, который вскоре отпразднует свой 57-й день рождения. На этот раз действие, по воле сценаристов, развернется через 25 лет после описанных в первоначальном сериале событий. И герой Маклахлена будет, по всей видимости,  расследовать историю, как-то связанную с давним убийством Лоры Палмер. Кроме Маклахлена, в сериале снова появятся актрисы Шерилин Фенн и Шерил Ли. Они будут сниматься вместе с присоединившейся к ним некоторое назад Амандой Сэйфрид и еще одним актером, которого уже снимал Личн ранее — Балтазаром Гетти.

Кадр из сериала «Твин Пикс»
Кадр из сериала «Твин Пикс»
Фото: OutNow

Что же касается сроков, когда можно будет полюбоваться на игру всего ансамбля, то тут поклонникам сериала придется набраться терпения. Хотя ранее было объявлено, что новый «Твин Пикс» стартует в сентябре 2016-го, теперь его премьера отложена до следующего года. В чем причина задержки, не сообщается. Хорошо еще, что вообще дошло дело до съемок. Ведь несколько лет продюсеры, сценаристы и Линч вообще не могли прийти к соглашению. Режиссера  долгое время не устраивал ни бюджет, ни сценарий сериала.Так что остается только радоваться тому, что им все же удалось договориться.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог